Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фурункул

Девочки (а ведь это женский форум ), как вы боитесь с фурункулами в паховой области? Казалось, что вылечила, но недавно натерла бельем, опять начали гноиться.
Лечили и ихтиолом, и левомеколем, и хлоргексидином, и уколы цефтриаксона колола, не проходят.
По размеру небольшие, 0,5 см где-то

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • С чего вы взяли, что это фурункул? Фурункул это огромное болезненное глубокое воспаление. К вросшим волоскам не имеет никакого отношения. От них надо пользоваться скарбами. У меня это серьезная проюлема, поэтому я вынуждена мазать третиноин, не скажу, что спасает на 100% но это самое сильное, что может быть и в моем случае ничего не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Надо питаться правильно и ничего не будет. А все эти лекарства только хуже делают. Надо убрать химию из питания, в том числе белый сахар ( использую редко коричневый), поваренную соль, заменить на морскую, по возможности убрать выпечку из муки первого сорта. И пить омега 3-6-9. Наш организм очень умная машина, которая сама может себя лечить. Не надо ей в этом мешать. Пейте чистую не кипяченую воду, она будет способствовать естественному очищению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо питаться правильно и ничего не будет. А все эти лекарства только хуже делают. Надо убрать химию из питания, в том числе белый сахар ( использую редко коричневый), поваренную соль, заменить на морскую, по возможности убрать выпечку из муки первого сорта. И пить омега 3-6-9. Наш организм очень умная машина, которая сама может себя лечить. Не надо ей в этом мешать. Пейте чистую не кипяченую воду, она будет способствовать естественному очищению.

Плюсуюсь. Еще надо бы двигаться достаточно и за гликемическим индексом продуктов следить. У меня ужасная кожа была, прыщи, гнойники, себорея. За несколько лет успела и по врачам побегать и всеми возможными лекарствами обмазаться. В диету долго не верила, тк откровенные гадости и так не ела. Потом уже скорее от отчаяния исключила все быстрые углеводы - хоп, и вылечилась.
    В мазюкалки не верю с тех пор. Само по себе на коже ничего не появляется, если внешней причины нет - значит она внутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюсуюсь. Еще надо бы двигаться достаточно и за гликемическим индексом продуктов следить. У меня ужасная кожа была, прыщи, гнойники, себорея. За несколько лет успела и по врачам побегать и всеми возможными лекарствами обмазаться. В диету долго не верила, тк откровенные гадости и так не ела. Потом уже скорее от отчаяния исключила все быстрые углеводы - хоп, и вылечилась.
    В мазюкалки не верю с тех пор. Само по себе на коже ничего не появляется, если внешней причины нет - значит она внутри.

Приятно, когда есть понимающие люди. Пока к этому сам не придешь, ни кто тебя в этом не убедит. А засорять свой организм мы начинаем еще в детстве. Поэтому и говорят, что болезни молодеют. Есть основная болезнь -Это нарушение обмена веществ, а все остальное это уже следствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Приятно, когда есть понимающие люди. Пока к этому сам не придешь, ни кто тебя в этом не убедит. А засорять свой организм мы начинаем еще в детстве. Поэтому и говорят, что болезни молодеют. Есть основная болезнь -Это нарушение обмена веществ, а все остальное это уже следствие.

Только вот ,господа, проблема: я соблюдаю диету 5й стол, уже полгода, не ем жареное,сладкое, острое, соленое, не пью алкоголь, только все отварное, тушеное и салаты. Сахар в норме, проверяли. Так что в чем там проблема, хз. Все анализы в том числе биохимию сдавала, в норме все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cherry fairy

Только вот ,господа, проблема: я соблюдаю диету 5й стол, уже полгода, не ем жареное,сладкое, острое, соленое, не пью алкоголь, только все отварное, тушеное и салаты. Сахар в норме, проверяли. Так что в чем там проблема, хз. Все анализы в том числе биохимию сдавала, в норме все.

Значит продолжать надо диету, и мясо исключить даже курицу, и стараться больше сырой пищи есть. Пол года, это мало.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье