Гость
Статьи
Задержка 5 дней , па с …

Задержка 5 дней , па с презервативом

Девушки , я крайне эмоциональна , и любую задержку принимаю близко к сердцу .
С 18 лет веду половую жизнь , по жизни один партнёр .
5 месяцев занимались сексом ( включая мой первый опыт с этим партнером), далее 6 месяцев полной тишины в этом плане , опять пару раз ( всегда презерватив) , 1.5 месяца тишины , потом в течении нескольких дней активный секс ( всегда с презервативом ). Сейчас задержка 5 дней , были многочисленные нервотрепки в течении цикла , два перелёта по несколько часов , смена климата на + 15 градусов , в начале месяца ставила свечи с антибиотиком ( врач рекомендовала для профилактики ) + секс совсем не регулярный
Каждый день все больше треплю себе нервы , что беременна , три теста отрицательные , говорю себе , что это невозможно ( ничего не рвалось и не сползало , презерватив с партнёром проверяли )
Отзовитесь , кто неравнодушен к моей истории , совсем уже себя загнала

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

У меня сейчас тоже такая задержка, на тестах одна полоска. Скорей бы уж пришли эти дни.

Гость
#2

И у меня, уже 8 дней... тест отрицательный. Первый раз в жизни такая задержка, хотя бывали сбои. Но никаких признаков Б нет.

Ира
#3
Гость

И у меня, уже 8 дней... тест отрицательный. Первый раз в жизни такая задержка, хотя бывали сбои. Но никаких признаков Б нет.

Пришли у вас ? У меня нет , сегодня вскочила в 4 утра - приснилось , что сделала 3 теста подряд и все они +

Гость
#4

У меня была задерка пол месяца, хотя обычно приходят день в день.
Я тогда вся испереживалась, в результате пришли, оказалась не беременна. Успокойтесь автор, вы нервничаете, это тоже может сказаться на задержке. Если не верите тесту, сдайте анализ на хгч, это самый точный анализ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#5
Гость

У меня была задерка пол месяца, хотя обычно приходят день в день.
Я тогда вся испереживалась, в результате пришли, оказалась не беременна. Успокойтесь автор, вы нервничаете, это тоже может сказаться на задержке. Если не верите тесту, сдайте анализ на хгч, это самый точный анализ

На данный момент задержка 8 дней, хгч