Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

запах от «денечков»

такой интимный вопрос:у меня во время месячных сильно пахнет выделениями, меняю прокладки часто(каждые 2-3часа) и подмываюсь, но запах неприятный остается.у кого также? как спасаетесь?на работе ваще не удобно..вдруг кто учует.(((

Нравится0
Не нравится3
Ответы (13) Ответить
  • салфетки купи для интимной гигиены...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тампонами пользуйся, нет никакого запаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокладки зло, вонища от них хоть через 10 минут.. вообще не понимаю кто до сих пор этой дрянью пользуется.. фу фу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это хорошо, что вы меняете средства гигиены часто, т.к. они являются рассадником бактерий, но сильных запах не есть норма. Вам следует посетить врача-гинеколога, т.к. это может быть симптомом молочницы и других болезней. Причин возникновения запаха может быть несколько: гормональные нарушения, инфекция, заболевания ЖКТ, другие болезни, недостаточная или чрезмерная гигиена, которая привела к нарушению микрофлоры и т.д. Здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прокладки сами по себе вонючие

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам к врачу надо, я не шучу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте каждый день по поллитра кефира. Так у вас восстановится микрофлора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуйтесь тампонами!прокладками только дома,на ночь.Я не понимаю,как можно с ними ходить на работу.Месячные вообще проходят незаметно,так как с тампонами никаких проблем и тем более запахов

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда уж. У меня нет такая проблемы, использую тампоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у меня пахнет только если прям лицом туда тыкаться и нюхать. А есть бабы, за километр несёт месячными. Наверно это особенность организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, обязательно тащить сюда все свои выделения? Засрали весь форум, открыть противно! Для обсуждения таких проблем есть такое место - поликлиника и такой врач - гинеколог, не слышали, не? Такое ощущение, что подобные темы создаются извращенцами или для извращенцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуйтесь тампонами и хорошими средствами для интимной гигиены, а не мылом. Можно еще интимным спреем дезодорирующим пользоваться, чтобы наверняка. Я знаю хороший - Dry Dry Intimate Spray

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье