Гость
Статьи
Беременность от смазки

Беременность от смазки

Здравствуйте. Если смазка парня была у меня около влагалища, могу ли я забеременеть?
Учитывая то, что это была только смазка, но до этого парень кончил, но потом все вытер важными салфетками и сходил по-маленькому. Это был первый день после месячных, цикл у меня 33 дня, то есть овуляция по плану на 18-19 дц.
Я думаю, что немного смазки мне туда все таки попало, но на 100 проц не уверена. Скажите, какой шанс забеременеть?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Информация про то, что он сходил отлить нам очень важна

#2
Гость

Информация про то, что он сходил отлить нам очень важна

На самом деле важна, все остатки спермы смылись с моей.
Автор, шансов 0.

Гость
#3
Elena T.

На самом деле важна, все остатки спермы смылись с моей.
Автор, шансов 0.

Спасибо большое) Вы успокоили меня немного😉

Гость
#4

Читая такие темы, я всё-таки понимаю, как за век из миллиарда человек почти восемь получилось... каждый день по пять тем про "а могла ли я забеременеть?". То есть, во-первых, нет понимания биологии человека, а во-вторых, нет мозгов даже понять, что на форуме никто не может определить или опровергнуть беременность ПО ОПИСАНИЮ! 🙄

#5

Сама смазка не содержит генетического материала (спермы), но во время выделения из каналов уретры вместе с ней может выделяться и небольшое количество семени, которое осталась там после прежнего семяизвержения. Возможно, мужчина недавно вступал в половой контакт, мастурбировал или у него были ночные поллюции. В этом случае в каналах всегда остается немного спермы. Но забеременеть от этого возможно 1% на миллион

Гость
#6
Дарья

Сама смазка не содержит генетического материала (спермы), но во время выделения из каналов уретры вместе с ней может выделяться и небольшое количество семени, которое осталась там после прежнего семяизвержения. Возможно, мужчина недавно вступал в половой контакт, мастурбировал или у него были ночные поллюции. В этом случае в каналах всегда остается немного спермы. Но забеременеть от этого возможно 1% на миллион

Даже, если он все помыл и сходил в туалет после первого семя извержения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну и что? Забеременела? Скажи, а то такой же вопрос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: