Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность от смазки

Здравствуйте. Если смазка парня была у меня около влагалища, могу ли я забеременеть?
Учитывая то, что это была только смазка, но до этого парень кончил, но потом все вытер важными салфетками и сходил по-маленькому. Это был первый день после месячных, цикл у меня 33 дня, то есть овуляция по плану на 18-19 дц.
Я думаю, что немного смазки мне туда все таки попало, но на 100 проц не уверена. Скажите, какой шанс забеременеть?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Информация про то, что он сходил отлить нам очень важна

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Информация про то, что он сходил отлить нам очень важна

На самом деле важна, все остатки спермы смылись с моей.
    Автор, шансов 0.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena T.

На самом деле важна, все остатки спермы смылись с моей.
    Автор, шансов 0.

Спасибо большое) Вы успокоили меня немного😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Читая такие темы, я всё-таки понимаю, как за век из миллиарда человек почти восемь получилось... каждый день по пять тем про "а могла ли я забеременеть?". То есть, во-первых, нет понимания биологии человека, а во-вторых, нет мозгов даже понять, что на форуме никто не может определить или опровергнуть беременность ПО ОПИСАНИЮ! 🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама смазка не содержит генетического материала (спермы), но во время выделения из каналов уретры вместе с ней может выделяться и небольшое количество семени, которое осталась там после прежнего семяизвержения. Возможно, мужчина недавно вступал в половой контакт, мастурбировал или у него были ночные поллюции. В этом случае в каналах всегда остается немного спермы. Но забеременеть от этого возможно 1% на миллион

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья

Сама смазка не содержит генетического материала (спермы), но во время выделения из каналов уретры вместе с ней может выделяться и небольшое количество семени, которое осталась там после прежнего семяизвержения. Возможно, мужчина недавно вступал в половой контакт, мастурбировал или у него были ночные поллюции. В этом случае в каналах всегда остается немного спермы. Но забеременеть от этого возможно 1% на миллион

Даже, если он все помыл и сходил в туалет после первого семя извержения?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье