Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очаговая гиперплазия эндометрия

Очаговая гиперплазия эндометрия, кисты левого яичника и полип, огромная эрозия.....и узлы какие то. Девочки, я а ужасом отчаянии. Планирую бер, год уже никак. А тут такой букет. Была сегодня на контрольном узи и сил моих нет. С каждым разом всё новое и новое узнаю. Врач на вопрос какие это кисты сказал, что пока не разрезать и не узнать. Я в шоке. Второй раз с этой консультации в слезах. В воскресенье иду к другому врачу. По совету. Но я не могу понять откуда все это? Делала на 8 день цикла- киста и очаговая гиперплазия А сегодня 19 дц- и уже полип энодометрия, узлы миомы и кисты, а не киста.. Как все это решать? Таблетки же не лечат это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы уже год планируете, а узнали об этом только сейчас? Сходите к другому врачу для проверки, если подтвердится надо лечить. Кисты разные бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Вы уже год планируете, а узнали об этом только сейчас? Сходите к другому врачу для проверки, если подтвердится надо лечить. Кисты разные бывают.

Представляете, что год назад все чисто было!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Представляете, что год назад все чисто было!

А год назад те же исследования проводили? Вообще такие вещи могут от гормонального сбоя образоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А год назад те же исследования проводили? Вообще такие вещи могут от гормонального сбоя образоваться.

Все делала! Вообще все!
    А сейчас сама в шоке...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд