Гость
Статьи
У меня болят яичники

У меня болят яичники

Несколько месяцев назад у меня очень начал болеть низ живота я думала что это апендецит,так как из-за боли невозможно было ходить, лежать и даже дышать...но спустя два дня боль полностью прошла и периодически болит з другого боку и с правого но терпимо(А потом боль возвращается особенно в школе жутьь...часто бывают задержки сейчас уже два с половиной недели,если тогда болело раз в месяц то сейчас по несколько раз на день
Что мне делать?У кого такое было? Буду очень благодарна 🙏

Муза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может перед месячными болят?
Когда у меня начали болеть не из за месячных, я купила антибиотики, пропила и слава богу болеть перестали

Ants
#2

У гинекологу идите, возможно киста, возможно эндометриоз, возможно у Вас так болезненно овуляция проходит. Кто ж знает. Вариантов много - надо обследоваться, для начала сделать УЗИ органов малого таза, ну и сходить к врачу конечно.

Гость
#3
Гость

Может перед месячными болят?
Когда у меня начали болеть не из за месячных, я купила антибиотики, пропила и слава богу болеть перестали

Дело в том что меня перед этим никогда нечего не болело и только сейчас от боли уже не выдерживаю,и долгая задержка((

Гость
#4

Сделать йодную сетку и приложить подорожник, что же ещё.

Ants
#5
Гость

Сделать йодную сетку и приложить подорожник, что же ещё.

Точно) А то сейчас насоветуют, еще займется самолечением...

Гость
#6

Могут быть неблагоприятные изменения в яичниках- поликистоз,кисты. Идите на узи к гинекологу,это не страшно. И необходимо проходить раз в год минимум

Гость
#7
Гость

Могут быть неблагоприятные изменения в яичниках- поликистоз,кисты. Идите на узи к гинекологу,это не страшно. И необходимо проходить раз в год минимум

Вот-вот. Дельный совет, между прочим. Прислушайтесь, автор.

Кира
#8

Или киста или миома. Если что не хуже... У самой недавно заболел правый яичник, завтра к врачу. При половом акте тоже болит сильно справа. Скорее всего операция, я уже настроилась(

Гость
#9

Может киста? Сходите к гинекологу, или будете лечиться народными средствами?

👽
#10

Кисты в яичниках, могут исчезать с месячными, потом опять расти. Хреново конечно, молодая совсем.

Дамиана
#11
Гость

Может киста? Сходите к гинекологу, или будете лечиться народными средствами?

Народними средствами я не лечусь вопше,а вот норм врача в нашем городке тоже нету ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дамиана
#12
Кира

Или киста или миома. Если что не хуже... У самой недавно заболел правый яичник, завтра к врачу. При половом акте тоже болит сильно справа. Скорее всего операция, я уже настроилась(

Ну для меня полегчення что точно не от полового акта так как мне только 16 и это раноо
А вот кисти я слышала что лечат не только операцией но и антибиотиками и таблетками...знать бы мне у меня то что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: