Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

после ППА часто задержки

Здравствуйте, только без шуток, пожалуйста.
Такая проблема, когда ПА в презервативе, то никаких задержек нет, но, после ППА часто задержки по 7,14 дней и, естественно, не из-за беременности. Из-за чего такое может происходить? Ни стрессов, ничего такого, чтобы вызвало задержку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А почему вы думаете, что не из за беременностей. Вполне может быть и беременность, но потом идет выкидышь, у женщин бывают беременности , о которых они и не подозревают, а на сроке 1-3 недели зародышь отрывается и выходит , а воспринимают это за месячные с задержкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А почему вы думаете, что не из за беременностей. Вполне может быть и беременность, но потом идет выкидышь, у женщин бывают беременности , о которых они и не подозревают, а на сроке 1-3 недели зародышь отрывается и выходит , а воспринимают это за месячные с задержкой.

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Предохраняться только ППА как-то несерьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предохраняться только ППА как-то несерьезно.

С безответственным мужлом хоть как зачехляйся, все равно залетишь. Я ппа больше 10 лет практикую, никаких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С безответственным мужлом хоть как зачехляйся, все равно залетишь. Я ппа больше 10 лет практикую, никаких проблем.

Думаю дело в мужике. Есть сами не знают когда пора вытаскивать, вот и все. Или просто не заморачиваются, а бабам своим врут что успел, вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вич помнит о тебе

Нравится0
    Не нравится0
  • ппа тут не причем. у вас проблемы в женское сфере.

Нравится0
    Не нравится0
  • с таким циклом ппа - не ваш вариант. его могут себе позволить только абсолютно здоровые женщины, которые точно знают что овуляция будет в середине цикла. а после нее можно и ппа-шиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Вич помнит о тебе

Как и обо всех, кто не предохраняется, например с целью завести детей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье