Гость
Статьи
Многие женщины не …

Многие женщины не умеют пользоваться тампонами?

Бывает читаешь - у одной тампон после туалета намокает, у другой после купания, третья его чувствует, он ей натирает как-то там. Вы серьёзно? Если тампон вставлен правильно, глубоко, он не ощущается и уж точно не будет намокать.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Бывает читаешь - у одной тампон после туалета намокает, у другой после купания, третья его чувствует, он ей натирает как-то там. Вы серьёзно? Если тампон вставлен правильно, глубоко, он не ощущается и уж точно не будет намокать.

не пользуюсь может синдром токсического шока от гих быть, боюсь)) предпочитаю прокладки, безопаснее как то

Гость
#2

Есть капа, а не тампоны. Всё интересно было попробовать. Пишут, даже лучше

Гость
#3

После того, как у какой-то модели после тампонов отрезали ноги, я даде смотреть боюсь в их сторону.

Гость
#4

а зачем вы читаете про чужие тампоны? Вас так интересует эта тема???

Гость
#5

ну я вот не умею ими пользоваться. даже видео смотрела, как вставлять))) один фиг - намокает, выпадает и тд. что можете посоветовать?)

Асти
#6
Гость

После того, как у какой-то модели после тампонов отрезали ноги, я даде смотреть боюсь в их сторону.

А одного дяденьку на переходе машина сбила, теперь на улицу не выхожу

Гость
#7
Гость

ну я вот не умею ими пользоваться. даже видео смотрела, как вставлять))) один фиг - намокает, выпадает и тд. что можете посоветовать?)

Тут причина одна - неглубоко вставляете. После тампона ещё и палец целиком зайти должен.

Девушка с узким тазом
#8

Дамы, тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко.
Девушкам с узким тазом они не влазят.
Я вставила на работе (коллега дала - так обычно с прокладками хожу) - жуууууткая боль, ходишь враскорячку (
Плюнула, пошла в туалет, выковырила эту затычку, дошла до аптеки, купила прокладки - благодаааать!

Гость
#9
Девушка с узким тазом

Дамы, тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко.
Девушкам с узким тазом они не влазят.
Я вставила на работе (коллега дала - так обычно с прокладками хожу) - жуууууткая боль, ходишь враскорячку (
Плюнула, пошла в туалет, выковырила эту затычку, дошла до аптеки, купила прокладки - благодаааать!

У вас ещё и мозг узкий

Гость
#10
Девушка с узким тазом

Дамы, тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко.
Девушкам с узким тазом они не влазят.
Я вставила на работе (коллега дала - так обычно с прокладками хожу) - жуууууткая боль, ходишь враскорячку (
Плюнула, пошла в туалет, выковырила эту затычку, дошла до аптеки, купила прокладки - благодаааать!

А члены толще тампона вам походу не встречались. А вообще вам стыдно должно быть за подобное невежество.

Гость
#11
Гость

У вас ещё и мозг узкий

+100500. Поржала. Йуух мужской, значит, в них помещается, зеркало у гинеколога помещается, а сантиметровый тампон - нет. И рожать будут через опу.
Сколько в мире иппанашек.

н
#12
Гость

+100500. Поржала. Йуух мужской, значит, в них помещается, зеркало у гинеколога помещается, а сантиметровый тампон - нет. И рожать будут через опу. Сколько в мире иппанашек.

поржала с вас - с членом и зеркалом никто не ходит

Злобный Пупсик
#13

Ну, если его поперек совать, а не в длину, то может и больно). С узким мозгом и руками из *** вообще не жизнь, а благодаааать, ага

Гость
#14
Девушка с узким тазом

Дамы, тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко. Девушкам с узким тазом они не влазят. Я вставила на работе (коллега дала - так обычно с прокладками хожу) - жуууууткая боль, ходишь враскорячку ( Плюнула, пошла в туалет, выковырила эту затычку, дошла до аптеки, купила прокладки - благодаааать!

Это не вы случайно с маленькой грудкой?

Гость
#15
н

поржала с вас - с членом и зеркалом никто не ходит

Да мы уже поняли, что у вас ничего не входит никуда. Можете два раза тут не писать. У всех входит, а у криворуких вечно проблемы в жизни. Или вы доблестный тролль, который подготавливает наших граждан к отсутствию в продаже прокладок и туалетной бумаги, типа как в СССР было? Правильно, чо, солома ж есть.

Гость
#16
Гость

Тут причина одна - неглубоко вставляете. После тампона ещё и палец целиком зайти должен.

Ага, а лучше сразу кулак

Гость
#17
Гость

Это не вы случайно с маленькой грудкой?

Нет, у нее вообще там доска. И это не она, а мужик с маленькой пипиркой. Др0чер и дистрофик.

Гость
#18
Гость

Нет, у нее вообще там доска. И это не она, а мужик с маленькой пипиркой. Др0чер и дистрофик.

А по-моему это та же дама, которая пишет про маленьких глупых большетить))

#19

ПРавильно, автор. Неудобен тампон только в случае, если неправильно введен. Но, как ни странно, многие женщины не в состоянии прочитать инструкцию. Потом пишут всякую дичь про "тампоны для тех, у кого широко". Также многие до сих пор думают, что с тампоном лишаются девственности или что тампон не впитывает, а блокирует. Вот такая дремучесть в 2019 году имеет место быть

Гость
#20

Всем, у кого не выходит с тампонами, советую купить с аппликатором, и вставить по инстрыкции. И все получится.

Девушка с узким тазом
#21

всем глупындам, вопящим что "в тебя член как входит" - не знаю как вас ахают - наверное насухую.
А вообще обычно перед вставлением члена ТУДА женщина и мужчина целуются, ласкают друг друга, от этого у него встает, у нее - расширяется. И член входит безболезненно.
Мне мужа с собой везде брать во время месячных и в туалете с ним возбуждаться перед вставлением?
вам, широкопЫсям, не понять узенькую звездочку.

Девушка с узким тазом
#22
Гость

Ага, а лучше сразу кулак

да они видать вообще свою звезду как сумку используют и покупки туда складируют.

Гость
#23
Гость

Тут причина одна - неглубоко вставляете. После тампона ещё и палец целиком зайти должен.

шта????? Вы это серьезно? В смысле обычный размер тампона сантиметров 13-15+палец около 10? Нет, мы точно не подружимся). Я видимо неглубоко вставляла, надо же ниточку оставлять, она мокла при мочеиспускании. Так что прокладки.

Злобный Пупсик
#24
Девушка с узким тазом

всем глупындам, вопящим что "в тебя член как входит" - не знаю как вас ахают - наверное насухую.
А вообще обычно перед вставлением члена ТУДА женщина и мужчина целуются, ласкают друг друга, от этого у него встает, у нее - расширяется. И член входит безболезненно.
Мне мужа с собой везде брать во время месячных и в туалете с ним возбуждаться перед вставлением?
вам, широкопЫсям, не понять узенькую звездочку.

От ласк и возбуждения ничего там не расширяется, а просто увлажняется. Блин, 21 век на дворе, а у людей ни малейшего понятия о физиологии. Как можно быть такой дремучей при таком массиве доступной информации? Самка гамадрила, едва слезшая с пальмы, ей-богу

Злобный Пупсик
#25
Гость

Тут причина одна - неглубоко вставляете. После тампона ещё и палец целиком зайти должен.

шта????? Вы это серьезно? В смысле обычный размер тампона сантиметров 13-15+палец около 10? Нет, мы точно не подружимся). Я видимо неглубоко вставляла, надо же ниточку оставлять, она мокла при мочеиспускании. Так что прокладки.

Извините, а то, что вы в себя пихали, это точно тампоны были? Никогда не видела тампоны длиной 15 сантиметров. Это был аппликатор, и его нужно вынимать, введя тампон. А вы так и ходили, да?

Гость
#26
Злобный Пупсик

шта????? Вы это серьезно? В смысле обычный размер тампона сантиметров 13-15+палец около 10? Нет, мы точно не подружимся). Я видимо неглубоко вставляла, надо же ниточку оставлять, она мокла при мочеиспускании. Так что прокладки. Извините, а то, что вы в себя пихали, это точно тампоны были? Никогда не видела тампоны длиной 15 сантиметров. Это был аппликатор, и его нужно вынимать, введя тампон. А вы так и ходили, да?

это давно было, нет, без чехла, ну а сколько по вашему в тампаксе?

Гость
#27
Девушка с узким тазом

всем глупындам, вопящим что "в тебя член как входит" - не знаю как вас ахают - наверное насухую.
А вообще обычно перед вставлением члена ТУДА женщина и мужчина целуются, ласкают друг друга, от этого у него встает, у нее - расширяется. И член входит безболезненно.
Мне мужа с собой везде брать во время месячных и в туалете с ним возбуждаться перед вставлением?
вам, широкопЫсям, не понять узенькую звездочку.

А гинеколог вас тоже целует и ласкает? Или вы с мужем туда ходите?

Гость
#28

Ахаха)))) ну и ну)
Народ, купите самые обычные тампоны, они примерно см 3 длиной и меньше 1 шириной - что там у вас не влезает? Ваш указательный палец толще, чем тампон. Они ещё и разных размеров бывают, прикол?) Даже для девочек. Не влезает, значит, не туда запихиваете. В инструкции же сказано, под углом, и на всю длину пальца ввести. Это вообще не больно, никак не чувствуется, а внутри он раскрывается и ничего не протекает. Но пожалуйста, когда можно ходить в памперсе, зачем что-то ещё пробовать) а как вы таблетки и свечи в себя запихиваете?) Или не лечитесь, потому что "у меня там узко и таблетка не влезает"?

Девушка с узким тазом
#29
Гость

А гинеколог вас тоже целует и ласкает? Или вы с мужем туда ходите?

у гинеколога сидишь, вернее чуть ли не лежишь, а ноги на ширину ушей. И то больно ( ну ладно гинеколог там шарит неск. минут, а с тампоном целый день ходишь враскорячку.
Не знаю, конечно, как у вас на работе - видимо такое кресло как у гинеколога стоит и вы туда залазиете и по очереди друг другу тампоны ставите?

Девушка с узким тазом
#30
Гость

Ахаха)))) ну и ну) Народ, купите самые обычные тампоны, они примерно см 3 длиной и меньше 1 шириной - что там у вас не влезает? Ваш указательный палец толще, чем тампон. Они ещё и разных размеров бывают, прикол?) Даже для девочек. Не влезает, значит, не туда запихиваете. В инструкции же сказано, под углом, и на всю длину пальца ввести. Это вообще не больно, никак не чувствуется, а внутри он раскрывается и ничего не протекает. Но пожалуйста, когда можно ходить в памперсе, зачем что-то ещё пробовать) а как вы таблетки и свечи в себя запихиваете?) Или не лечитесь, потому что "у меня там узко и таблетка не влезает"?

розу, блин, нашли. Раскрывается он там. Рекламу пересмотрели?
Как можно не туда запихивать? там дырка-то одна. Не в попу ж их пихать.
А вот не пихается у дев с узким тазом - только у широпЫсных.

Гость
#31
Гость

это давно было, нет, без чехла, ну а сколько по вашему в тампаксе?

Вы офанарели, какие 15см? Это что за кишка вместо тампона, ахахаха))) Тампаксы самые длинные тампоны, но там от силы сантиметров 8)

Девушка с узким тазом
#32
Злобный Пупсик

От ласк и возбуждения ничего там не расширяется, а просто увлажняется. Блин, 21 век на дворе, а у людей ни малейшего понятия о физиологии. Как можно быть такой дремучей при таком массиве доступной информации? Самка гамадрила, едва слезшая с пальмы, ей-богу

вы мужик? так знайте, расширяется там. Посему и входит член безболезненно.
ну у дев с широкими тазами и огурец без возбуждения вставляется.

Гость
#33
Девушка с узким тазом

розу, блин, нашли. Раскрывается он там. Рекламу пересмотрели? Как можно не туда запихивать? там дырка-то одна. Не в попу ж их пихать. А вот не пихается у дев с узким тазом - только у широпЫсных.

Иди уже отсюда со своей одной дыркой)

Девушка с узким тазом
#34
Гость

Иди уже отсюда со своей одной дыркой)

а - у вас их десяток. Ну мутантам тоже подходят тампоны, да

Гость
#35
Девушка с узким тазом

Дамы, тампоны подходят тем, у кого ТАМ широко.
Девушкам с узким тазом они не влазят.
Я вставила на работе (коллега дала - так обычно с прокладками хожу) - жуууууткая боль, ходишь враскорячку (
Плюнула, пошла в туалет, выковырила эту затычку, дошла до аптеки, купила прокладки - благодаааать!

Разве узкий таз=узкое влагалище? Поди разные вещи

Гость
#36
Злобный Пупсик

шта????? Вы это серьезно? В смысле обычный размер тампона сантиметров 13-15+палец около 10? Нет, мы точно не подружимся). Я видимо неглубоко вставляла, надо же ниточку оставлять, она мокла при мочеиспускании. Так что прокладки.

Извините, а то, что вы в себя пихали, это точно тампоны были? Никогда не видела тампоны длиной 15 сантиметров. Это был аппликатор, и его нужно вынимать, введя тампон. А вы так и ходили, да? Я вот тоже прибалдела от такой длины тампона) блин, им производитель в коробочку даже инструкцию со рисуночком приложил как для ***, и да, именно пространство соразмерное с пальцем должно оставаться. Производитель с мировым именем, а у них: шта....

Гость
#37
Гость

А гинеколог вас тоже целует и ласкает? Или вы с мужем туда ходите?

Блин, а тут весело))))

Гость
#38

А вот интересно, когда он подвпитает ваши менструальные выделения и, что логично, увеличится в размере, вы его тоже не чувствуете?

Злобный Пупсик
#39
Девушка с узким тазом

От ласк и возбуждения ничего там не расширяется, а просто увлажняется. Блин, 21 век на дворе, а у людей ни малейшего понятия о физиологии. Как можно быть такой дремучей при таком массиве доступной информации? Самка гамадрила, едва слезшая с пальмы, ей-богу

вы мужик? так знайте, расширяется там. Посему и входит член безболезненно.
ну у дев с широкими тазами и огурец без возбуждения вставляется.

Дорогуша, я женщина. Взрослая. Полюзующаяся тампонами. Имеющая достаточный интеллект, в отличие от вас. Умеющая читать, в том числе и инструкции к тампонам. И отлично знающая, что узкий таз и узкое влагалище - это совершенно разные вещи, и что при прелюдии у вас там только выделяется смазка, но ничего не расширяется. Гугл в помощь, он расширит ваш крошечный кругозор.

Гость
#40

А если протекают постоянно, то тоже неправильно вставляю, интересно? Протекают все (разные марки) и всегда, уже через 15 минут кровавые пятна на белье, а через час-два, если прокладку не положить дополнительно, уже все в крови, при этом когда достаю тампон - он не наполнен, бывает, что почти сухой, достаю через боль, но все равно все мимо протекает.

Гость
#41

меня больше смущает, что по мимо крови бывают и сгустки, слизь красная. При прокладке она просто выйдет с кровью, а при заткнутом тампоне, который может впитать только жидкость, все это добро может остаться на стенках получается и не выходить нормально.

Гость
#42
Девушка с узким тазом

розу, блин, нашли. Раскрывается он там. Рекламу пересмотрели?
Как можно не туда запихивать? там дырка-то одна. Не в попу ж их пихать.
А вот не пихается у дев с узким тазом - только у широпЫсных.

Положите сухой тампон в воду, увидите эффект, раз не верите. А не влезает из-за того, что вы его в стенку пихаете. Сказано же, под углом. У меня тоже сначала не получалось. Потом дошло, что я неправильно делала. От ширины костей таза и мышц (а там вообще-то мышцы и на них ширина таза не влияет) это не зависит. Есть размер мини, они крошечные. Вы просто разоряетесь по поводу, в котором не шарите, чтобы восхититься на общем фоне своей узкой ***.

Гость
#43
Гость

А если протекают постоянно, то тоже неправильно вставляю, интересно? Протекают все (разные марки) и всегда, уже через 15 минут кровавые пятна на белье, а через час-два, если прокладку не положить дополнительно, уже все в крови, при этом когда достаю тампон - он не наполнен, бывает, что почти сухой, достаю через боль, но все равно все мимо протекает.

Достаётся больно как раз если сухой. А при ношении никакого дискомфорта? Либо неправильно вставлен, либо неподходящий объём. Может, маловат, а из-за того, что протекает, приходиться доставать раньше времени и неприятно

Гость
#44
Девушка с узким тазом

розу, блин, нашли. Раскрывается он там. Рекламу пересмотрели?
Как можно не туда запихивать? там дырка-то одна. Не в попу ж их пихать.
А вот не пихается у дев с узким тазом - только у широпЫсных.

А вообще, у вас всё ок со здоровьем? Если есть воспалительный процесс, тоже будет больно. Тогда конечно, никаких тампонов.

Гость
#45
Гость

Достаётся больно как раз если сухой. А при ношении никакого дискомфорта? Либо неправильно вставлен, либо неподходящий объём. Может, маловат, а из-за того, что протекает, приходиться доставать раньше времени и неприятно

Дискомфорта нет, вообще его не чувствую. По поводу размера, пробовала нормал и супер на 2-3 день месячных, неужели еще больший размер нужно брать, чтобы не протекал?

Гость
#46
Гость

Дискомфорта нет, вообще его не чувствую. По поводу размера, пробовала нормал и супер на 2-3 день месячных, неужели еще больший размер нужно брать, чтобы не протекал?

Ну тогда не знаю просто) к специалисту нада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А если протекают постоянно, то тоже неправильно вставляю, интересно? Протекают все (разные марки) и всегда, уже через 15 минут кровавые пятна на белье, а через час-два, если прокладку не положить дополнительно, уже все в крови, при этом когда достаю тампон - он не наполнен, бывает, что почти сухой, достаю через боль, но все равно все мимо протекает.

Скорее особенности физиологии, слабый тонус мышц влагалища и поэтому стенки не обхватываю тампон и остаются зазоры, через которые вы подтекаете. Пробовали ночные об? Не на ночь, в качестве дневных. У них сверху сеточка, она как раз заполняет такие микро пустоты и подхватывает все до капельки, если нет попробуйте

Гость
#48
Гость

меня больше смущает, что по мимо крови бывают и сгустки, слизь красная. При прокладке она просто выйдет с кровью, а при заткнутом тампоне, который может впитать только жидкость, все это добро может остаться на стенках получается и не выходить нормально.

При смене тампона так же выйдет. Вы же меняете их. Все щас начнут писать про бактерии, но учитывайте, что у вас там замкнутое пространство и не на открытом кислороде эти процессы замедленны. Чтобы тот самый синдром токсического шока получить надо очень долго не менять.

Гость
#49
Гость

Положите сухой тампон в воду, увидите эффект, раз не верите. А не влезает из-за того, что вы его в стенку пихаете. Сказано же, под углом. У меня тоже сначала не получалось. Потом дошло, что я неправильно делала. От ширины костей таза и мышц (а там вообще-то мышцы и на них ширина таза не влияет) это не зависит. Есть размер мини, они крошечные. Вы просто разоряетесь по поводу, в котором не шарите, чтобы восхититься на общем фоне своей узкой ***.

Она не в состоянии понять что раскрытие тампона это то же самое что его набухание. Воспринимает все буквально. Наверное у неё раскрываются только цветы и книги, контекст не улавливается.

Злобный Пупсик
#50
Гость

Положите сухой тампон в воду, увидите эффект, раз не верите. А не влезает из-за того, что вы его в стенку пихаете. Сказано же, под углом. У меня тоже сначала не получалось. Потом дошло, что я неправильно делала. От ширины костей таза и мышц (а там вообще-то мышцы и на них ширина таза не влияет) это не зависит. Есть размер мини, они крошечные. Вы просто разоряетесь по поводу, в котором не шарите, чтобы восхититься на общем фоне своей узкой ***.

Она не в состоянии понять что раскрытие тампона это то же самое что его набухание. Воспринимает все буквально. Наверное у неё раскрываются только цветы и книги, контекст не улавливается.

Книги у нее тоже не раскрываются. Если бы она хоть что-нибудь читала, она не была бы столь непроходимо тупой