Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цикл у меня не понятный

Кто нибудь на 26Дц перестала пить дюфастон, потом узнала что беременна? Привет всем. Назначили дюфастон с 14 по 25 дц, сегодня 26 дц, с утра сделала тест отрицательный, и перестала пить, щас тянет низ живот, и боли... Цикл у меня не понятный, вот боюсь может рано и тест поэтому показал отрицательный результат. У кого нибудь было так что тест отрицательный, перестали пить, потом узнали что Б и удалось ли сохранить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • блин автор,.. низ живота тянет потому что месячные скоро начнутся, что непонятного? я дюфастон много лет пила. Ну вот на отмене они обычно на 3 день приходят, бывало что и на 8 у меня приходили после отмены, но это не есть хорошо. У вас прогестерон поднялся, боли пошли что дни будут, я не знаю как у вас, но у меня всегда так и на дюфастоне и не на нем, вначале болит потом приходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть