Гость
Статьи
Может на всякий случай …

Может на всякий случай выпить?

Был защищённый ПА с парнем. Менял презерватив 2 раза, заканчивал в новом, между сменами в меня не выходил. Смазки было немного,но когда он заканчивал, вытаскивал из меня... После па шла в душ и промывала все струёй воды. Использованный п.. не рвался и не сползал, проверяла лично. Даже набирала в него воду под краном, но у меня заканчивается овуляция, и я думаю, вдруг что-то попало
Пила постинор 3 дня назад. До этого пила его в декабре два раза, с такой же оазницой в днях, жива и здорова, ничего не произошло тьфутьфутьфу
Может на всякий случай выпить, чтобы не переживать?

Екатерина
55 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вот *** такой секис нужен? Ахаться и переживать...а вдруг что не так, а вдруг порвался плащ? Ну как на работу ходить, нелюбимую...не хочешь, но надо.Удовольствия- ноль, одни страхи в голове.

#2
Али-баба

Вот *** такой секис нужен? Ахаться и переживать...а вдруг что не так, а вдруг порвался плащ? Ну как на работу ходить, нелюбимую...не хочешь, но надо.Удовольствия- ноль, одни страхи в голове.

Так что по теме?

Капитан Носок
#3

по твоему Постинор это отвар ромашки? Выпью-ка на всякий случай....ты 100% не забеременеешь. презерватив, заканчивал - выходил из тебя, даже в презике. о какой Б тут можно говорить?А вот яичники свои ты угробишь.

Гость
#4

Да что там, пейте после каждого ПА, ничего же

#5
Капитан Носок

по твоему Постинор это отвар ромашки? Выпью-ка на всякий случай....ты 100% не забеременеешь. презерватив, заканчивал - выходил из тебя, даже в презике. о какой Б тут можно говорить?А вот яичники свои ты угробишь.

Это как бы был как незащищённый па только в презервативе. Он вышел в нем когда наступал О..
Я волнуюсь, в интернете пишут что "ой, латекс растягивается, там есть дырочки через которые сперматозоиды попадают в матку"

#6
Гость

Да что там, пейте после каждого ПА, ничего же

Форум нужен для того, чтобы отвечали на вопросы, не так ли?
Я переживаю и решила поинтересоваться у вас

Капитан Носок
#7
vopros17

Это как бы был как незащищённый па только в презервативе. Он вышел в нем когда наступал О.. Я волнуюсь, в интернете пишут что "ой, латекс растягивается, там есть дырочки через которые сперматозоиды попадают в матку"

что значит незащищенный ПА в презервативе? если вы в презервативе ахались,значит он был защищен. От поцелуев дети не рождаются.

#8
Капитан Носок

что значит незащищенный ПА в презервативе? если вы в презервативе ахались,значит он был защищен. От поцелуев дети не рождаются.

Ну то есть до семяизвержения он вышел и был в презервативе
Это миф, дырочки в латексе через которые проходит сперма?
Если бы так было, то этого метода контрацепции бы не было
Дюрекс классик, срок годности нормальный, открывали аккуратно

Гость
#9
vopros17

Форум нужен для того, чтобы отвечали на вопросы, не так ли?
Я переживаю и решила поинтересоваться у вас

Мнени форума таково: если вы считаете , что па в презервативе является незащищенным, то вам лучше совсем не заниматься сексом, мало ли, дева Мария и непорочной зачала.
Теперь серьезно. Изучайте статьи про зачатие, овуляцию, предохранение и тд, чтобы бить тревогу ДО, а не после

Гость
#10
vopros17

Это как бы был как незащищённый па только в презервативе. Он вышел в нем когда наступал О..
Я волнуюсь, в интернете пишут что "ой, латекс растягивается, там есть дырочки через которые сперматозоиды попадают в матку"

Ни один метод предохранения не лает 100% защиты. Беременнеют и с презарватмвами и с ОК, и с ППА . Если вы такая мнительная, используйте все методы сразу, в том числе подсчет дней и в дни овуляции не занимайтесь сексом. А то знаете ли охота сильнее страха.

#11
Гость

Ни один метод предохранения не лает 100% защиты. Беременнеют и с презарватмвами и с ОК, и с ППА . Если вы такая мнительная, используйте все методы сразу, в том числе подсчет дней и в дни овуляции не занимайтесь сексом. А то знаете ли охота сильнее страха.

То есть лучше выпить постинор, чтобы самой же не переживать?

Гость
#12
vopros17

То есть лучше выпить постинор, чтобы самой же не переживать?

Таким частым употребление постинора Вы нанесете себе ГОРАЗДО больший вред, чем даже абортом. И на будущее - таким как Вы, вообще нельзя сексом заниматься.

#13
Гость

Таким частым употребление постинора Вы нанесете себе ГОРАЗДО больший вред, чем даже абортом. И на будущее - таким как Вы, вообще нельзя сексом заниматься.

Господи, я не спрашиваю можно ли мне заниматься у вас. Я описала конкретный случай, задала вопрос, можно ли залететь при таких условиях?

Гость
#14
Гость

Таким частым употребление постинора Вы нанесете себе ГОРАЗДО больший вред, чем даже абортом. И на будущее - таким как Вы, вообще нельзя сексом заниматься.

Не соглашусь, постинор нельзя сравнивать с абортом. Это совсем другое. И если он не выполняет своей функции в организме, ничего не выводит и не от чего не защищает, то это просто трата денег в пустую.

Гость
#15
Гость

Не соглашусь, постинор нельзя сравнивать с абортом. Это совсем другое. И если он не выполняет своей функции в организме, ничего не выводит и не от чего не защищает, то это просто трата денег в пустую.

Эндометриодные кисты от него только так лезут, так как это гормональный скачок. сильный. Это не одно и тоже. но это мини- медикаментозный аборт.

Гость
#16
vopros17

Господи, я не спрашиваю можно ли мне заниматься у вас. Я описала конкретный случай, задала вопрос, можно ли залететь при таких условиях?

Вам лучше выпить постинор- посадите яичники и таких вопросов больше возникать не будет. Никогда.

Гость
#17
Гость

Не соглашусь, постинор нельзя сравнивать с абортом. Это совсем другое. И если он не выполняет своей функции в организме, ничего не выводит и не от чего не защищает, то это просто трата денег в пустую.

Конечно, он выполняет функцию, препятствует оплодотворению лошадиной дозой гормонов.

Гость
#18
Гость

Вам лучше выпить постинор- посадите яичники и таких вопросов больше возникать не будет. Никогда.

Человек спрашивает у вас "могу ли я залететь при таких условиях па?" я не согласна с вашими заявлениями. Постинор на каждый организм действует по разному. Вам пишут, что уже принимали с такой разницей в днях и ничего не изменилось. Зачем же вы все утрируете?

Гость
#19
Гость

Конечно, он выполняет функцию, препятствует оплодотворению лошадиной дозой гормонов.

Он выполняет функцию, если его применяют после незащищённого полового акта и если что-то попало в матку. А так, если его принять для уверенности, что ты не залетишь, что будет то?

Гость
#20
Гость

Человек спрашивает у вас "могу ли я залететь при таких условиях па?" я не согласна с вашими заявлениями. Постинор на каждый организм действует по разному. Вам пишут, что уже принимали с такой разницей в днях и ничего не изменилось. Зачем же вы все утрируете?

Я Вам говорю о своем опыте, Автор. Автор это Вы)
когда обнаружили у меня эндомерриодную кисту врач первым делолм спросила пила ли я что-нибудь, так как по УЗИ ни эндометриоза ничего другого не видно было. Я сказала да, постинор, причем 2 раза с разницей в месяц. За все 3-0 лет единожды такое было. Итог - лапараскопическая операция. Если один раз ничего не было, далеко не факт, что так будет всегда. Согласны, Автор?))

Гость
#21
Гость

Он выполняет функцию, если его применяют после незащищённого полового акта и если что-то попало в матку. А так, если его принять для уверенности, что ты не залетишь, что будет то?

Тогда. по вашей логике. можно четверть пачки ОК принять просто так и ничего не будет).

Гость
#22
Гость

Я Вам говорю о своем опыте, Автор. Автор это Вы)
когда обнаружили у меня эндомерриодную кисту врач первым делолм спросила пила ли я что-нибудь, так как по УЗИ ни эндометриоза ничего другого не видно было. Я сказала да, постинор, причем 2 раза с разницей в месяц. За все 3-0 лет единожды такое было. Итог - лапараскопическая операция. Если один раз ничего не было, далеко не факт, что так будет всегда. Согласны, Автор?))

Да, я согласна
Я спрашиваю ещё раз у вас о возможности беременности при таких условиях па, можете ответить?

Гость
#23
Гость

Да, я согласна Я спрашиваю ещё раз у вас о возможности беременности при таких условиях па, можете ответить?

Маленькая вероятность есть всегда, НИКТО И НИКОГДА не даст Вам гарантии в 100%. Кроме стерилизации.

Гость
#24

У меня секс был пару раз за 28 лет, в презервативе. После каждого пила постинор, очень мнительная. С сексом решила завязать, ну наыиг, нервы дороже. Не ахаюсь уже 8 лет.

Гость
#25
Гость

Маленькая вероятность есть всегда, НИКТО И НИКОГДА не даст Вам гарантии в 100%. Кроме стерилизации.

Маленькая вероятность есть во всех случаях контрацепции.
А появляется эта вероятность в случае неправильного использования,да?
Так вот в моем случае может быть б?

Гость
#26

Выпейте конечно. И принимайте противозачаточные, не вреднее вашего постинора

Гость
#27
Гость

Маленькая вероятность есть во всех случаях контрацепции. А появляется эта вероятность в случае неправильного использования,да? Так вот в моем случае может быть б?

Е-мае, Автор). Если я скажу Вам нет. а Вы залетите, то что? Я буду в этом виновата? Я бы и близко не стала пить постинор в таком случае. но я бы и не спала ни с кем в овуляцию, если бы такая двинутая была)

Гость
#28
Гость

Е-мае, Автор). Если я скажу Вам нет. а Вы залетите, то что? Я буду в этом виновата? Я бы и близко не стала пить постинор в таком случае. но я бы и не спала ни с кем в овуляцию, если бы такая двинутая была)

Оскорблять не надо. Это форум и вопросы тут задавать нормально.

Гость
#29
Гость

Оскорблять не надо. Это форум и вопросы тут задавать нормально.

Форум - это не вопрос-ответ. Это место, где люди общаются и высказывают свое мнение. Если Вам нужен ответ на вопрос, то Вам к врачу.

Гость
#30
Гость

Форум - это не вопрос-ответ. Это место, где люди общаются и высказывают свое мнение. Если Вам нужен ответ на вопрос, то Вам к врачу.

Просто я очень переживаю насчёт Б. Понятно, что есть вероятность,но она есть как такова в случаях неправильного использования, верно? А если все было без преувеличений вот так, то наверное не нужно ничего пить? Постинор же действует до 72 после па, па вчера вечером был, завтра схожу утром к гинекологу.

Гость
#31
Гость

Просто я очень переживаю насчёт Б. Понятно, что есть вероятность,но она есть как такова в случаях неправильного использования, верно? А если все было без преувеличений вот так, то наверное не нужно ничего пить? Постинор же действует до 72 после па, па вчера вечером был, завтра схожу утром к гинекологу.

Успокойтесь и не пейте всякую дрянь. если не хотите серьезных последствий. К врачу сходите, пусть выпишет Вам ОК, он менее вредны. и лучше в будущем не занимайтесь сексом в середине цикла.

Гость
#32
Гость

Успокойтесь и не пейте всякую ***. если не хотите серьезных последствий. К врачу сходите, пусть выпишет Вам ОК, он менее вредны. и лучше в будущем не занимайтесь сексом в середине цикла.

А ок можно принимать после па?
Будет эффект?

Гость
#33
Гость

А ок можно принимать после па? Будет эффект?

Ок нужно принимать каждый день. как правило 21 день и 7 дней перерыва. вам сколько лет, Автор, что Вы таких вещей не знаете?

Гость
#34
Гость

Ок нужно принимать каждый день. как правило 21 день и 7 дней перерыва. вам сколько лет, Автор, что Вы таких вещей не знаете?

18

Гость
#35
Гость

18

Ясно)
Врач Вам все объяснит- что и как пить и подберет подходящие.

Гость
#36
Гость

Ясно)
Врач Вам все объяснит- что и как пить и подберет подходящие.

Постинор отодвигаю в сторону
А можно ещё вопрос, есть ли такие таблетки, как мини аборт, только через 2 недели после па

Гость
#38
Гость

Постинор отодвигаю в сторону А можно ещё вопрос, есть ли такие таблетки, как мини аборт, только через 2 недели после па

Нет, если оплодотворение УЖЕ произошло (а через 2 недели оно произошло), то только аборт. Медикаментозный ( те же таблетки), как вариант. но это только через врача и стоит не как постинор.

Гость
#39
Мурло

пей конечно. нечего плодиться таким генам. ещё несколько раз выпьешь и будет бесплодие. но именно тебе оно на пользу.

Знаете, я думаю кому плодиться нельзя, так это таким как вы. Извиняюсь за откровенность, но мы на ФОРУМЕ! И СПРАШИВАТЬ И УЗНАВАТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ О ЗДОРОВЬЕ МОЖНО.

Гость
#40
Гость

Нет, если оплодотворение УЖЕ произошло (а через 2 недели оно произошло), то только аборт. Медикаментозный ( те же таблетки), как вариант. но это только через врача и стоит не как постинор.

Спасибо вам большое

Гость
#41
Гость

Спасибо вам большое

Не за что. Но со здоровьем не шутите так. Постинор реально очень вреден. Говорю Вам как знающий человек - в родственниках есть практикующий гинеколог.

Гость
#42
Гость

Не за что. Но со здоровьем не шутите так. Постинор реально очень вреден. Говорю Вам как знающий человек - в родственниках есть практикующий гинеколог.

А можно с вами связаться лично? Может в вайбере в вотс апе?
А то тут ведьмы всякие напророчат мне 😂

Гость
#43
Гость

А можно с вами связаться лично? Может в вайбере в вотс апе? А то тут ведьмы всякие напророчат мне 😂

А что Вы ещё хотите узнать?)
Вам в любом случае нужно к врачу. Сдадите анализы и на их результатах врач выпишет Вам ОК и объяснит как их применять. Постинор не пейте сейчас.

Гость
#44
Гость

А что Вы ещё хотите узнать?)
Вам в любом случае нужно к врачу. Сдадите анализы и на их результатах врач выпишет Вам ОК и объяснит как их применять. Постинор не пейте сейчас.

Ну я насчёт постинора и хотела узнать. Хорошо, не буду, 12% не надёжности это неправильное использование, да?

Дуняша
#45
vopros17

Вот *** такой секис нужен? Ахаться и переживать...а вдруг что не так, а вдруг порвался плащ? Ну как на работу ходить, нелюбимую...не хочешь, но надо.Удовольствия- ноль, одни страхи в голове.

Так что по теме?

По теме, если будете есть всякую дрянь, убьете здоровье.

Гость
#46
Гость

Ну я насчёт постинора и хотела узнать. Хорошо, не буду, 12% не надёжности это неправильное использование, да?

Автор, презерватив это не сетка)
Успокойтесь, идите к врачу и ждите месячных))
Постинор серьезное лекарство, причем прошлого поколения. Эскапел и то менее вреден (но вреден!!!!!), поэтому не злоупотребляйте, тем более в Вашем возрасте.

Гость
#47

Не думаю, что есть смысл принимать постинлр 2 раза в одном цикле. Этот препарат подавляет овуляцию, так если он в этом цикле сработал, что может оплодотвориться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Не думаю, что есть смысл принимать постинлр 2 раза в одном цикле. Этот препарат подавляет овуляцию, так если он в этом цикле сработал, что может оплодотвориться?

Ну да, был принят в пятницу, на следующий день па
Действительно, глупый вопрос
Каждый бы писал тут про па и про то что может или нет

Гость
#49
vopros17

Так что по теме?

пила постинор 3 дня назад и снова хочешь выпить? пей, потом в 40 лет усыновишь ребенка)) если конечно доживешь.

Гость
#50
vopros17

Господи, я не спрашиваю можно ли мне заниматься у вас. Я описала конкретный случай, задала вопрос, можно ли залететь при таких условиях?

нельзя