Гость
Статьи
Бесплодие.

Бесплодие.

Девушки, привет! Ищу подруг, бесплодных. Как вы с этим справляетесь? как живёте?
Прошу не писать сообщения, типа "всё будет хорошо, у меня знакомая спустя 20 лет всё-таки забеременела".

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам бесплодные подруги?

🐝●Пчелка●🐝
#2

Можно просто взять ребенка из дома малютки, если так приспичило. А вообще, лучше конечно пока поживите для себя, обдумайте, точно ли вас нужен ребенок.

🐝●Пчелка●🐝
#3
🐝●Пчелка●🐝

Можно просто взять ребенка из дома малютки, если так приспичило. А вообще, лучше конечно пока поживите для себя, обдумайте, точно ли вас нужен ребенок.

Вам*

Гость
#4

Вот вы счастливая! Тут каждый месяц трясешься, подвела контрацепция или нет, а вам можно расслабиться. Завидую!

Гость
#5

Хорошо живём, а вам то что? В жизни делите друзей на плодных и без? Странный критерий однако...

89
#6

Дрочу на Баштеркина.

Пчеловек
#7

интересно.. А почему вы решили что вы бесплодная? Вам удалили детородные органы?? Либо их часть?? Консультирую бесплатно igles2@list.ru

Фиалка
#8

Сейчас бесплодие лечится. Идите делайте обследование, в той же клинике "Семейный доктор" на Новослободской. У них есть программа "Планируем вместе", по ней можно сделать скрининг репродуктивной системы. Причем делается это в течение двух дней, а потом идти лечиться. Не надо опускать руки, в наше время часто случаются чудеса.

Яна
#9

Сама думала, что детей иметь не могу, пока муж не сходил наконец к врачу. И оказалось, что причина в нем, а не во мне. Да еще и простатит хронический, который как раз все портил. Выписали бестфертил, как понятно из названия для улучшения способности к зачатию. В составе фолиевая кислота, витамин С и друге полезности. И самое важное, ребенок наконец в животике "завелся")))

...
#10
Фиалка

Сейчас бесплодие лечится. Идите делайте обследование, в той же клинике "Семейный доктор" на Новослободской. У них есть программа "Планируем вместе", по ней можно сделать скрининг репродуктивной системы. Причем делается это в течение двух дней, а потом идти лечиться. Не надо опускать руки, в наше время часто случаются чудеса.

Смотря какое бесплодие. У меня вот например не лечится вообще. Несколько раз в больнице лежала, операцию делали. Всё бесполезно. Сказали, что шансов 0.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
...

Смотря какое бесплодие. У меня вот например не лечится вообще. Несколько раз в больнице лежала, операцию делали. Всё бесполезно. Сказали, что шансов 0.

Здравствуйте, я знаю целительницу которая лечит бесплодие , если не возможно вылечить сразу говорит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: