Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к гинекологу?

Скажите пожалуйста как подготовиться к гинекологу? Просто я буду делать это в первые и совсем не для того что хочу,а надо так как нужно сделать карточку,а там есть и он но мне очень страшно и я так боюсь что с дрожжю иду туда,а если вижу все эти приборы Фуу...самое страшное чтобы не попался мужик,а так все более-менее
Напишите свою историю или мнение буду очень благодарна 🙏

Дамиана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если девственница то никак, никто трогать вас не имеет права. У меня так было: спросили сколько было половых партнёров, я ответила ни одного и всё подписали без осмотра. А те, кто уже ведёт половую жизнь там уже другая подготовка и она зависит от вида анализа. А в общем подмыться и побриться

Старая колдобина
#3
Гость

Если девственница то никак, никто трогать вас не имеет права. У меня так было: спросили сколько было половых партнёров, я ответила ни одного и всё подписали без осмотра. А те, кто уже ведёт половую жизнь там уже другая подготовка и она зависит от вида анализа. А в общем подмыться и побриться

Девственниц через задний проход отверстие смотрят. Вам просто ленивый врач попался.

Гость
#4
Старая колдобина

Девственниц через задний проход отверстие смотрят. Вам просто ленивый врач попался.

Я вообще в этом осмотре черед опу смысла не вижу, все равно они ничего не могут нащупать

#5

Для начала перестать бояться. Врач он и в Африке врач, к лору же не боишься идти. По поводу подготовки - гигиена, но не чрезмерная, иначе анализы могут быть искажены, не нужно использовать средства гигиены с отдушками, духи и т.д., взять пеленку обязательно, удобно одеться, лучший вариант - юбка. Возьмите с собой календарь своего цикла или запомните среднюю продолжительность цикла, менструации и дату последней. Лучше всего отвечать честно на все вопросы, это ваше здоровье. Если вы невинны, то врач может провести внешний осмотр, осмотр через анальное отверстие и пощупать грудь на предмет уплотнений. Если вы ведете половую жизнь, то осмотр будет с зеркалом. Это не больно, может быть не приятно, но ничего такого в этом нет. Могут быть вопросы о методе контрацепции, перенесенных заболеваниях, цикле. Ворос о количестве половых партнеров, упомянутый выше, не является этичным. Обычно вопрос стоит так: ведете половую жизнь или нет.

Гость
#7

Носки возьми с собой чистые или бахилы
трусы сними, а носки надень, чтоб страшными пятками или ногтями врачу в лицо не маячить

Гость
#13
Гость

Носки возьми с собой чистые или бахилы
трусы сними, а носки надень, чтоб страшными пятками или ногтями врачу в лицо не маячить

Педикюр можно тоже сделать и ногти красным лаком накрасить для общего эффекта!

Гость
#14
Дамиана

Почему все думаю раз иду к врачу в 16 так уже из-за того что еbaлась и обезательно веду половую жизнь?Во первых у меня нет желания ,а Во вторых если уже им так приспичило написать об этом в картке то я за одно и узнаю о здоровье ,ведь не нужно вести половую жизнь чтобы заболеть на что-то

Если вас в школе заставляют идти, а вы не хотите, можете пойти к другому врачу и выбрать, чтоб была женщина, а не мужчина. Потом принесете им справку.

Гость
#15

Злые тётки запугали девочку и обвинили чуть-ли не во всех смертных грехах 🤦 Какое вам дело до её жизни?? Как вообще не зная человека вы можете выставлять свои оценки и клеймить человека, руководствуясь только своими тупыми доводами!! Фу, какие вы все противные тётки, не довольные своей жизнью поэтому пытаетесь нагадить другим. Но от этого вы жить лучше не станете, дурехи. А вы, автор, не бойтесь гинеколога. Главное гигиена и сразу сказать, что девственница. Удачи вам! А вам, гнусные тётки, позор! Чтоб так вашим детям отвечали!

Гость
#16

Можно придумать интимную прическу на лобке,что нибудь интересное..врач увидит,что вы хоть немного готовились.ну не знаю..блестками немного посыпать,одна вроде так делала.как еще подготовиться?

Гость
#17
Гость

Педикюр можно тоже сделать и ногти красным лаком накрасить для общего эффекта!

Красным лаком не обязательно,но желтые ногти и заскорузлые пятки перед лицом видеть не хочется. Гинекологи тоже люди!

Старая колдобина
#18
Гость

Злые тётки запугали девочку и обвинили чуть-ли не во всех смертных грехах 🤦 Какое вам дело до её жизни?? Как вообще не зная человека вы можете выставлять свои оценки и клеймить человека, руководствуясь только своими тупыми доводами!! Фу, какие вы все противные тётки, не довольные своей жизнью поэтому пытаетесь нагадить другим. Но от этого вы жить лучше не станете, дурехи. А вы, автор, не бойтесь гинеколога. Главное гигиена и сразу сказать, что девственница. Удачи вам! А вам, гнусные тётки, позор! Чтоб так вашим детям отвечали!

Девушке всего лишь ответили на ее вопрос как подготовиться к походу к гинекологу. Где вы оценки увидели, обвинения и клеймо в ответах - загадка.

Старая колдобина
#19

Спросила как подготовиться к гинекологу, ей ответили как, что подмыться нужно, воздержаться от секса, если девственница, то не мешало бы клизму сделать, поскольку через задний проход осматривают, обвинила всех в том что ее оскорбляют и почистила все ответы. Милая, тебе к психиатру готовиться нужно.

Гость
#20
Старая колдобина

Девушке всего лишь ответили на ее вопрос как подготовиться к походу к гинекологу. Где вы оценки увидели, обвинения и клеймо в ответах - загадка.

Вы вроде зрячий человек. Или вам скриншоты сделать? Помимо содержания важна ещё форма, то есть не только что говориться, а как это говорится. А здесь такое впечатление, что одни злые, жирные тётки недовольны своей жизнью.

Гость
#21

Вряд ли вас в первый раз будут осматривать, ведь вы еще не женщина. Скорее это будет консультация. А так я беру с собой носки белые, трусы обычные хлопковые одеваю. И все

Гость
#22
Старая колдобина

Спросила как подготовиться к гинекологу, ей ответили как, что подмыться нужно, воздержаться от секса, если девственница, то не мешало бы клизму сделать, поскольку через задний проход осматривают, обвинила всех в том что ее оскорбляют и почистила все ответы. Милая, тебе к психиатру готовиться нужно.

Меня не осматривали через задний проход в первый раз. Задавали вопросы, грудь осторожно ощупывали - нет ли уплотнений. И то скорее это носило характер ознакомления - мол, ты взрослеешь, есть такое понятие - гинеколог, теперь надо следить за своим здоровьем и посещать такого врача.

Дамиана
#23
Старая колдобина

Спросила как подготовиться к гинекологу, ей ответили как, что подмыться нужно, воздержаться от секса, если девственница, то не мешало бы клизму сделать, поскольку через задний проход осматривают, обвинила всех в том что ее оскорбляют и почистила все ответы. Милая, тебе к психиатру готовиться нужно.

Я никого не обвиняла и тем более нечего не удаляла...это всего лишь ваше мнение😏Я не знаю кто вас так разозлил что вы настолько злые( Я просто спросила и как всегда без гнева не обошлось , почему люди стали настолько агрессивными что просто не могут адекватно среагировать ?

Гость
#24
Дамиана

Я никого не обвиняла и тем более нечего не удаляла...это всего лишь ваше мнение😏Я не знаю кто вас так разозлил что вы настолько злые( Я просто спросила и как всегда без гнева не обошлось , почему люди стали настолько агрессивными что просто не могут адекватно среагировать ?

Потому что большинство форумчанок не довольны своей жизнью и они на дух не переносят тех, кому хоть немного лучше, чем им. Вот и выплескивают то, чем наполнены по самые края, а то есть д"рьмо. Не обращайте внимания!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

самое главное что вы должны знать - если вы НЕ ХОТИТЕ чтобы вас осматривал мужчина вы имеете право отказаться! и уйти! (это если нету в том месте врача-женщины). И сходить в другую консультацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: