Гость
Статьи
Каковы последствия …

Каковы последствия приема

Подскажите, кто сталкивался с этим. Встречаюсь с парнем, он постоянно хочет секса без защиты. Он в меня не кончает, но после того, как кончит, сразу входит обратно в меня и продолжается половой акт. Я ему не раз говорила, что так нельзя, но он меня не слушает. Вот сейчас купила Постинор, и думаю пить или не пить, ведь он может привести к плохим последствиям (читала про него отзывы). Вопрос вот в чем, возможна ли беременность при сексе, когда сперма, оставшаяся на члене, попадает во внутрь? Мне 20 лет, парней было очень мало до этого, поэтому опыт не велик. Прошу без сарказма, так как реально не знаю может ли быть залет в таком случае.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему про постинор почитала отзывы, а незащищенный акт - нет?

Мурло
#2

как ходит в народе мнение после первого акта он должен пописать и тщательно помыться и только после этого на второй заход. всю молодость мы так и делали. залетов не было. но вообще стоит остеречься и на второй заход надевать презерватив. а уж в середину цикла так вообще без презерватива не давать.

Гостья
#3

Запросто)) сперма внутри ещё долго живет, прочитайте про это в инете... Если в день овуляции так побалываться, то вообще риск велик

Колямбер
#4

Детка, Постинор для экстренной контрацепции, если этот *** не успел вынуть. А так шли его ***, пусть в рот себе кончает и дальше продолжает хyu сасать. А ты прыгай на мой член своей не раздолбаной пистенкой, ябуду ее раздалбливать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, еще как может быть беременность! Автор, такого партнера, который не заботиться о Вашем здоровье к себе на пушечный выстел подпускать нельзя. Постинор, это метод экстренной контрацепции, сбивает гормональный фон, пользоваться им можно крайне редко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема