Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жжение во время секса у партнёра

Здравствуйте, интимный вопрос, встречаюсь с парнем год, партнёр у меня лишь он, ни с кем не изменила и не изменяю, полгода назад проверялась в гинекологии, здорова. Недавно возникли проблемы, партнёр стал чувствовать жжение во время секса, я никакого жжения не чувствую, отправил меня в больницу, обвинил что я чем то его заразила, и ему придётся теперь лечиться. Кто сталкивался с подобным? Может ли это быть молочница и опасна ли она для партнёра?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Всмысле лечится ? Вы уже были у врача ? И да ,это может быть молочница ,у мужчин раньше чем у женщин симптомы проявляются .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну а во вторых , если парень не разобрался а сразу вас обвинять в измене и прочем то грошь цена такому мужику .

Нравится0
    Не нравится0
  • На молочницу очень похоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдавать анализы обоим и проверяться. У моего мужа так баланопостит проявлялся, это молочница у мужчин, если говорить проще. Лечились на пару — у меня свечи пимафуцин, у него крем пимафуцин. В итоге, анализы чистые и больше никакого дискомфорта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье