Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Месячные

Помогите, может кто знает.
Полторы недели с парнем был перерванный акт
Через неделю должны были начаться месячные , но уже задержка 3й день , низ живота тянет , как при месячных. Сегодня весь день болел живот , пошли каричневые выделения. Тест отрицательный.
Что это может быть? Возможно гормональный сбой. До этого был стресс.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Может быть и беременность. Тест может и не показывать. Тем более вы занимались незащищенным сексом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна с предыдущим, что тест может и не показать беременность. Если просто сбой, то должны были начаться как обычно, а не коричневые. Коричневые и при беременности бывают и при воспалении. Лучше к врачу и желательно гинекологу-эндокринологу. Могу свою дать, если что Сизова Лада Витальевна.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
    Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
    слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
    У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье