Гость
Статьи
Щекотливая тема

Щекотливая тема

Девушки а вы моете "там" с мылом или без? Я уже год где-то начала мыть без мыла(тк слышала что так мы не смываем необходимую флору) но ощущения психологические будто бы недомыла..а вы как?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉
#1

Я вообще не мою ни там ни тут. Годами

Гость
#2

Ещё волосы на голове мой раз в неделю и то отваром из ромашки и лопуха, а то смотрю, что химия тебе весь мозг вымыла, оставь хоть не много.

Гость
#3

с мылом или гелем и мочалкой

Лучшая подруга
#4

Ну дай мужику своему. Пусть долижет.

Кэм
#5

Купите просто гель без sls для интимной гигиены

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉
#6
Гость

Ещё волосы на голове мой раз в неделю и то отваром из ромашки и лопуха, а то смотрю, что химия тебе весь мозг вымыла, оставь хоть не много.

Ещё посовеиую яичную масочку. И можно селедкой кожу головы помазать . всё такие Омега 3 Кислоты доя кожи полезно. А главное. Очень натурально.

Гость
#7

Для этого есть специальные гели для интимной гигиены, дуррра. Которые не раздражают слизистую и с нейтральным Ph

гость
#8

[quote="Гость"]Для этого есть специальные гели для интимной гигиены, дуррра. Которые не раздражают слизистую и с нейтральным Ph[/quote
состав у них химозный дура

гость
#9

а вы моете между губами или нет

Гриб
#10

пазорища! Недомывают!

Гость
#11
гость

а вы моете между губами или нет

Нет. Мы даём полизать.

Гость
#12

Мне собачка вылизывает своим шершавым шаловливым язычком!

Гость
#13

Я мою кремом Dermol. Мне врач порекомендовала- сказала, что мыло провоцирует нарушение флоры.
Мне очень нравится этот крем- там мягкая и нежная кожа от него.
Не знаю, продается ли у вас этот крем. Спросите в аптеке. Это крем для сухой кожи.

Гость
#14

Гели- это то же мыло. Нарушает флору.

Чистюля
#16

Жидкое мыло для интимной гигиены " Красная линия" , супер ! Нежное, нейтральное, с различными питательными добавками и маслами. Есть в этой серии .также. и для "этих"дней.
И вполне себе не дорого и на долго хватает.

Лариса
#17

Я только гелем моющим гинокомфорт подмываюсь. Он нежный, мягко очищает, и с молочной кислотой. А мыло очень вредно, можно и дисбактериоз влагалища заработать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18

Я только гелем моющим гинокомфорт подмываюсь. Он нежный, мягко очищает, и с молочной кислотой. А мыло очень вредно, можно и дисбактериоз влагалища заработать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: