Гость
Статьи
Вкус и запах

Вкус и запах

Девочки, дайте совет. Когда делаю куни своей девушке, чувствую запах гнилой рыбы. С гигиеной проблем нет. Прочитал в сети, что это может быть заболевание. Как мягко сказать девушке, чтобы она сходила к врачу? Не хочу, чтобы она закрылась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Что-то мне поплохело...........

Гость
#2

Поздравляю вас автор! Теперь у вас во рту живет и размножается то же самое что и вагине вашей девушки!) время и самому записаться к врачу))

Гость
#3

Вонючими промежностями вам в лицо потыкались , а вы и рады) интересно хламидии сразу построят у вас во рту город или для начала мутируют и разбредаться по всему телу?

Хряк
#4
Гость

Поздравляю вас автор! Теперь у вас во рту живет и размножается то же самое что и вагине вашей девушки!) время и самому записаться к врачу))

***

Сратьнедосрать
#5
Автор

Девочки, дайте совет. Когда делаю куни своей девушке, чувствую запах гнилой рыбы. С гигиеной проблем нет. Прочитал в сети, что это может быть заболевание. Как мягко сказать девушке, чтобы она сходила к врачу? Не хочу, чтобы она закрылась

Пошоркай языком поглубже может там селедка спрятана

#6

Если ты хочешь продолжать отношения с этой девушкой, то так ей прямо и скажи, ибо так можно и на конец себе что-нить поймать. Если как будущая жена она тебя не интересует, то лучше беги от неё подальше. Похоже кто-то более решительный чем ты наградил её какой-то гадостью.

Гость
#7

Роман 27 лет.
Не повезло тебе, если это впервые. Конечно встречаются девушки и женщины, у которых проблемы в плане гинекологии, но в подавляющем своем большинстве, любые их выделения - это сплошное блаженство. Попробовать вкус содержимое прямо из женских гениталий удается редко, особенно если не успеют подмыться. Стыдятся и опасаются девчонки и женщины мужской негативной реакции. Хотя очень напрасно. В основном удавалось попробовать вкус содержимого прямо из письки только у пьяных. Не упускаю подобный момент никогда. Если девчонки и женщины подмываются почти регулярно, что бывает не часто, вкус их выделений обычно с приятной кислинкой. Возбуждают такие выделения слабо. Но когда чьи-то жены и дочери подмываться не любят, а таких большинство, еще трусы свои меняют не чаще раза в неделю, то от одних только ароматов можно дойти до оргазма. В момент возбуждения редко кому удается удержать себя от желания попробовать вкус выделений, которыми пропитались трусы. Лично я в гостях у товарища впервые оказавшись наедине с трусами его жены удержаться не смог. А ведь об этом даже не думал. Зашел помыть руки, вижу под ванной женские трусики. Оказалось, что жена его перед работой уходя искупалась. Проявив интерес к определенному месту в трусах обнаружил не только влажноватые пьяна мочи, но и что-то жидкое мутное. Стоило ради интереса нюхнуть, как вмиг возбудился. Запах оказался настолько пикантным и сильным, что даже в голове помутнело. Оклемался только в тот момент, когда, доходя до оргазма понял, что слизываю с трусов эту жижу. И ведь даже не брезговал. Кстати. Никакой кислинки у неё не почувствовал. Более того. Очень приятные на вкус выделения. После этого пробовал вкус выделения у очень многих женщин и даже девушек. Эрекция и потенция от этого феноменальные.

Гость
#8

Даже не представляю мужчину, которому бы не хотелось наслаждаться запахом и вкусом того, что находилось у женщин или девушек в вульве, между половыми губами. Запахи реально настолько пьянящие, что даже «крышу» срывает. И ведь что удивительно. Даже те женские трусики, у которых утолщенное место практически все в сплошных пятнах мочи, но и это ничуть не отталкивает. В этом я впервые убедился еще 8 лет назад, на дне рождения у одного из сотрудников. Когда стал рыться в их бельевом ящике в ванной, мне неожиданно попались сразу несколько еще нестираных трусов его жены Иры. Когда стал их все поочередно обнюхивать, оказалось, что именно те её трусы, на которых кроме загадочного аромата самих выделений дополнительно присутствовал запах мочи, возбуждали намного сильнее. Причем даже едва уловимый привкус пропитавшей утолщенное место мочи, практически не влиял на изумительный вкус наслоившихся в трусах выделений.
Лично я мгновенно возбуждаюсь и могу даже дойти до оргазма, когда высасываю из трусов какой-либо женщины выделения в виде кашицы, именно молочно-белого, или бледно-желтого цвета. У некоторых девчонок и женщин выделения попадались даже в виде натурального творога. Молочница это или нет, так и не понял, но несмотря даже на их очень нежный приятный вкус, возбуждали они почему-то посредственно. Дошел до оргазма от таких выделений почти моментально лишь однажды, когда высасывал их из трусов 22 летней студентки, которая снимала квартиру у друга. Правда запах от её выделений исходил настолько конкретный, что пришел в дикое возбуждение даже от того, когда стал это место пока лишь обнюхивать.
Мое личное мнение. Если нестиранные женские трусы с их дико-возбуждающим специфическим запахом использовать в качестве афродизиака, то есть стимулятора к сексу, то аналогов этому нет. Возбуждает мгновенно, и эрекция невероятная. Особенно если женские трусики обильно пропитаны очень насыщенным ароматами возбуждающим соком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Сратьнедосрать

Пошоркай языком поглубже может там селедка спрятана

Шоркал милок, из категории недомужчин. Причем ковырялся и шоркал языком в письках у многих. Только кроме возбуждающего-пьянящего приятного сока, ничего постороннего у них не обнаружил. А вот тебе, видящих в женщинах только дыру для введения вялого члена, лишь бы сунуть туда его, кончить, и быстренько вынуть - очень рекомендую поковыряться языком в их рядышком находящемся анусе. Наверняка среди отработанной организмами массы, отыщешь хоть там для себя интересное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: