Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Воспалительный тип мазка

Неделю назад начала жить половой жизнью. Сдала сразу же анализ на флору: показал воспалительный тип. Назначили лечение- свечи.
Однако многие пишут, что после лишения девственности воспалительный процесс это норма и скоро пройдёт или что воспалительный мазок вообще чуть ли не норма.
Подскажите, как быть? У кого были такие ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • У меня такая ситуация при эрозии после родов, повышенные лейкоциты покажет, а если молочница то еще и кокобацилярну флору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня такая ситуация при эрозии после родов, повышенные лейкоциты покажет, а если молочница то еще и кокобацилярну флору.

Показал только повышенные лейкоциты, и да, эрозия у меня есть. Однако врач заверила, что эрозия и воспалительный тип мазка не могут быть связаны, однако я читала, что могут. Кому верить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье