Гость
Статьи
У кого менструации …

У кого менструации начаинаются с коричневого?

Извините за такой вопрос, девочки у кого месячные начинаются с коричневых выделений а потом идут обычные, или иногда так бывает, у вас все норм? Дети? Никаких заболеваний по женски нет?
Кто то пишет норма, кто то что нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально это

Гость
#2

это возможно эндометриоз

Гость
#3

Мне 42,дети есть,с молодости и до сих пор иногда менструации начинаются с коричневого,потом идут обычные,никаких заболеваний нет.

Гость
#4
Гость

Мне 42,дети есть,с молодости и до сих пор иногда менструации начинаются с коричневого,потом идут обычные,никаких заболеваний нет.

Ойй спасибо вам за ответ🙏

Гость
#5

Мне 50 и у меня всю жизнь так. Рожала, заболеваний нет

Гость
#6

Было так, потом само проходило, потом возвращалось. Ребёнок есть, забеременела и родила без проблем.

Гость
#7

Мне 40, месячные всю жизнь с их начала с 12 лет с коричневой мазни, детей нет (потому что не планирую и не планировала их)

Гость
#8

У меня с зеленого начинается, переходит в синий, а потом как обычно красный, заканчивается желтым или оранжевым.

Гость
#9

У меня так. И заканчиваются так же. Многие годы уже. Часто бываю у гинеколога .все норм.

местная
#10

у меня тоже так было. оказалось эндометриоз. на УЗИ его видно не было, только на лапаре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это норма. Цвет месячных от черного-коричнего до розово-алого. Нет, никаких заболеваний, индивидуальная особенность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: