Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жизнь без яичников

Всем привет. Хотелось бы услышать примеры женщин которым удаляли по какой нибудь причине яичники,или у кого нибудь есть такие знакомые. Как вы живёте? Рано ли постарели? Кардинально ли изменилась жизнь? Интересуют примеры как с згт так и без.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Близкой родственнице в возрасте слегка за 40 удалили яичники, матку и трубы. На гзт она была недолго, почему бросила, не знаю. Итог: ужасные приливы, проблемы с весом, она теперь себя просто голодом морит, чтобы не поправляться, но самое страшное, у неё явно с психикой начались проблемы. Постоянные депрессии, неврозы и все такое. На счёт старения могу сказать, что её портит только излишняя худоба, она слишком зациклена на своём весе, а в возрасте под 60 это уже ни к чему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проблемы с психикой и суставами. Давление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя очень хорошая знакомая точно в такой-же ситуации. Сначала поддалась панике, потом поняла, что жизнь на этом не кончается. Так же на форуме ей посоветовали очень грамотного специалиста в этой области.-) я даже фамилию запомнила - Сизова Л.В. Гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. Запишитесь к ней на приём, она вам объяснин как с этим дальше жить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье