Гость
Статьи
Какой-то шарик с левой …

Какой-то шарик с левой стороны внизу живота, в области яичника

С правой стороны сколько бы я не искала, такого нет.. месячные не шли пару месяцев, а до этого именно крови я не видела так много, как нужно.. недавно были сильные болевые, даже немного тянущие ощущения внизу живота, я подумала это на месячные, ибо они всегда у меня так начинаются, с сильной болью.. но нет. Это же скорее всего не нормально.. Я знаю, что нужно идти к врачу, и так и сделаю, но я хотела бы услышать хоть предположения, может у кого-то было что-то подобное..Сейчас мне 15 лет.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Борат
#1

Ты беременна

#2
Борат

Ты беременна

Нет, это исключено. Половых контактов небыло, как иначе, во воздуху?

Борат
#3
margo.boycko-genn

Нет, это исключено. Половых контактов небыло, как иначе, во воздуху?

Непорочное зачатие, известно такое? От Святого Духа.

Гость
#4

У меня было такое, если будет и дальше беспокоить- скажи маме ( если в нормальных отношениях) или сама иди в больницу к врачу-гинекологу. Возможно, киста яичника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Возможно, воспаление или киста. Можно поставить свечки галавит или пропить его в таблетках. Но точнее всего скажет врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: