Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

добрый вечер! В браке 2 года, кажется все хорошо муж работа все живы здоровы, живи и радуйся, а нет самого главного счастья детей! Гинеколога посещаю каждые полгода, и каждые полгода прихожу к ней и думаю может сейчас скажет "вы беременны", но нет! не могу сказать что муж очень старается по этому поводу, бывает всю рабочую неделю секса нет, а как же так! у него бывшая была 5 лет с ней был, такое творила на уши не натянешь, говорит " боялся бросить секс с ней был хорош, потом тебя, встретил и понял что есть лучше"! я не могу забеременеть, я не знаю что делать идти к врачу искать причину или подождать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Если вы два года не предохраняетесь, то тут есть над чем задуматься. Для начала попробуйте делать берёзку после секса, или хотя бы подушку под попу и так минут 15 полежать. Ну а потом начинайте искать причину в себе и в муже.

Бежевый паркетник
#2

Так Вы с мужем раз в год спите, потому и детей нет. Вам мама рассказывала, откуда дети берутся?

#3

Куда спешите рожать,поживите чуть для себя.В дни овуляции сексом занимайтесь чаще.

Милана
#5

Я заберенела 14 лет назад после семидневной голодовки на воде.До этого тожемне могла два года после первого аборта.Голодание на воде точно помогает забеременеть,плюс курить бросила тогда.и до сих пор не курю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

А вы сдавали анализы на зппп? Может вам хламидиоз мешает забеременеть? Такое бывает. Можно для начала сделать курс свечей галавит, они и для этих случаев прекрасно подходят. Потом поехать отдыхать, например. Подруга именно так и забеременела,а до этого 3 года не могла. Если нет, то сдавать анализы более серьезные и дорогие, ну и лечиться. В любом случае, не отчаивайтесь! В конце концов есть ЭКО.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: