Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Повышено количество лейкоцитов

Раз в год сдаю мазок на флору и не только (цитология, делаю узи и т д) ...... Так вот каждый раз количество лейкоцитов превышено. Врач сказала что это идетельствует о наличии воспаления. Назначила свечи. Следующий визит через неделю, я ей задам вопрос, но и прежде спрошу мнения и у вас кто сталкивался. Ведь воспаление провоцирует и герпес и миомы и много чего наверняка. А оно как бы бессимптомно, я его не ощущаю. Но так же у меня 1,5 года назад нашли миому 0,9 мм и имеется герпес 2 типа. И вот я раз в год хожу к гинекологу как профилактика. Пролечу это воспаление, а вдруг через пару месяцев оно опять появляется мне же не известно! А я только через год пойду на плановый осмотр. Как проконтролировать этот момент , что этого воспаления у меня нет!!! Получается миома из за него могла появиться и герпес рецензировать.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Миома не из за воспаления, и герпес как бы тоже😅если у вас повышение лейкоцитов нужно сдавать другие анализы, если все анализы сданы, нужно лечить кишечник, если у вас только лейкоциты повышенны, то просто их не лечат, если врач назначает лечение, то значит у вас внутри выделения ему не понравились, повышаться может хоть каждый месяц, сдайте другие анализы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Миома не из за воспаления, и герпес как бы тоже😅если у вас повышение лейкоцитов нужно сдавать другие анализы, если все анализы сданы, нужно лечить кишечник, если у вас только лейкоциты повышенны, то просто их не лечат, если врач назначает лечение, то значит у вас внутри выделения ему не понравились, повышаться может хоть каждый месяц, сдайте другие анализы

Сказала что только лейкоциты превышены. Прописала свечи, потом опять мазок сдавать. Я еще собираюсь к иммунологу на консультацию из за герпеса. Кто эти дополнительные анализы должен назначать!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Сказала что только лейкоциты превышены. Прописала свечи, потом опять мазок сдавать. Я еще собираюсь к иммунологу на консультацию из за герпеса. Кто эти дополнительные анализы должен назначать!!!

Врач гинеколого
    Сами сдайте
    Пцр на все зппп
    Фемофлор 16
    В любой лаборатории

Нравится0
    Не нравится0
  • Миома не от воспаления. По поводу миомы можете бесплатно проконсультироваться через сайт mioma.ru у специалистов Центра лечения миомы матки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье