Гость
Статьи
Принимать ли таблетку …

Принимать ли таблетку экстренной контрацепции?

ППА был на 6-й день цикла. Получается через два дня после месячных. Овуляция через 8 дней должна быть (по расчетам дневника женского в айфоне). Вероятность беременности низкая. Но есть.
Стоит гинепристон принимать? Принимала его год назад один раз.
Не хочу портить организм лишними гормональными трясками, но вероятность беременности не дает покоя.

т34
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше принять

Гость
#2

Я бы приняла и жила бы спокойно. Сама раза 3 принимала, ничего страшного не произошло

Гость
#3

Не принимайте, вероятность беременности ничтожно мала , если вдруг что , сделаете медикаментозный аборт , принцип работы таблеток что в первом , что во втором случае очень схожий , просто если понадобится , то хоть не за зря свой организм будете пичкать гормонами

Мурло
#4
Гость

Не принимайте, вероятность беременности ничтожно мала , если вдруг что , сделаете медикаментозный аборт , принцип работы таблеток что в первом , что во втором случае очень схожий , просто если понадобится , то хоть не за зря свой организм будете пичкать гормонами

++

Мурло
#5

ппа?т.е он вытащил а ты хочешь пить таблетки?! ты дева мария что ли? совсем девки отупели. пей, хуже уже не будет. таким не нужно размножаться

#6

На мой взгляд лучше принять. А после пропить галавит, чтобы снизить вероятность сбоя.

#7

ППА вреден для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

ППА вреден для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: