Гость
Статьи
Тянуло на солёные …

Тянуло на солёные огурцы

Я может ,не сильно разбираюсь, но в дело в том что у меня месячные пошли на один день,да ещё водянистые , нежно розовый, я залезла в интернет ,и первое что попалось это то что вы можете быть беременны ,или нехватка витаминов!
Дело в том что меня тянуло на солёные огурцы (2 банки съела ) + сестра привезла печенье с вкусом дуриана , я не могла оторваться от него ,дома его ела только я , я была голодной ,как не знаю как ! И когда настали месячные , точнее они пошли ( задержкой в 4 -5 дней ) , водянистые но обильно
Но 1 день .
И у меня пропал аппетит , я пару дней не хочу есть
Как вы думаете что это может быть ? Стоит ли мне сходить к врачу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас была задержка то вы уже можете купить тест и определить ,а вообще такое бывает ,меня на огурцы стабильно тянет . Идите на узи ,или сдайте кровь ) врач все равно пальцем не нащупает на таком сроке

#2
Гость

Если у вас была задержка то вы уже можете купить тест и определить ,а вообще такое бывает ,меня на огурцы стабильно тянет . Идите на узи ,или сдайте кровь ) врач все равно пальцем не нащупает на таком сроке

Спасибо!)

Мурло
#3

а ничё, что всех баб под месячными тянет пожрать и солёное и сладкое и мясное. или ты думаешь, что уникальная? обломиссимо, обычная баба, только не умная

Гость
#4
Гость

Если у вас была задержка то вы уже можете купить тест и определить ,а вообще такое бывает ,меня на огурцы стабильно тянет . Идите на узи ,или сдайте кровь ) врач все равно пальцем не нащупает на таком сроке

Меня и без беременности на огурцы тянет. Иногда рассол могу попить))

#5
Мурло

а ничё, что всех баб под месячными тянет пожрать и солёное и сладкое и мясное. или ты думаешь, что уникальная? обломиссимо, обычная баба, только не умная

Обычно ,у меня только на одно тянет сладкое или орехи

#6
Гость

Меня и без беременности на огурцы тянет. Иногда рассол могу попить))

Я люблю огурцы очень )))

#7
Мурло

а ничё, что всех баб под месячными тянет пожрать и солёное и сладкое и мясное. или ты думаешь, что уникальная? обломиссимо, обычная баба, только не умная

Суть вопроса была не про то что едят когда месячные и до и после
А про то что они у меня пошли на Один день , водянистые и нежно розовые ! С учётом того что обычно они идут обильно 5 -7 дней , а тут 1
Это нормально или нет ?

Гость
#8

Беременность ни с чем не спутаешь. А желание пожрать появляется во втором и третьем триместрах. А в первом, наоборот, противно на еду смотреть. А задержка может быть из-за гормоналтного сбоя.
И вообще, эти вопросы надо задавать врачу. Сомневаюсь, чтоб тут сидели гинекологи и от нечего делать советы давали

#10
Гость

Беременность ни с чем не спутаешь. А желание пожрать появляется во втором и третьем триместрах. А в первом, наоборот, противно на еду смотреть. А задержка может быть из-за гормоналтного сбоя.
И вообще, эти вопросы надо задавать врачу. Сомневаюсь, чтоб тут сидели гинекологи и от нечего делать советы давали

Так вот , сейчас вообще не хочется кушать
Но был момент хотелось определённого , огурцы солёные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Купите тест проверитесь , а может просто недостаток чего-то то в организме )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: