Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эндометриоидная киста обоих яичников

Здравствуйте! Помогите разобраться.
В 2012 году у меня обнаружили энд.кисту на л/я в 2013 году удалили лапой, через месяц вылезли и на л/я и на правом яичнике. На данный момент они есть, посылают на операцию я не соглашаюсь , на левом около см, на правом около 4см. По состоянию ничего не беспокоит но врачи пугают разными способами, прочитала на форуме что бесполезно их удалять что они заново растут. Подскажите пожалуйста можно, как то без операции обойтись , может кто то знает способ уменьшить их, я знаю что сами они не проходят.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Пить контрацептивы ? У меня уменьшалась на 1 см за 7месяцев приема , всего сейчас 1,5 см разрешили беременить с ней, если не получится тогда удалять

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нетрахоракля хахаха, покупай место на кладбище, там вас будут для экономии по две феминистки хоронить. но лечение не надейся. не будет никто феминисток лечить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье