Гость
Статьи
Женская недоразвитость

Женская недоразвитость

Мне 21 год. Грудь перестала расти где-то в 13, лифчики как раз с тех времен. Яичники одного размера с маткой. Вульва тоже как у ребенка. Волосы в интимных места стали расти лет в 10, месячные начались в 12, но никогда не были постоянными (долго не могла понять, почему у этого процесса такое название). Сейчас пью Регулон для регуляции месячных, с ним все в норме.
Моей сестре 14, а грудь у нее больше,чем у меня уже, у мамы тоже нормально все, 3ий размер.
Наверное, это невероятно глупо писать здесь на форуме, но, может, порекомендуеик мне сходить к врачу или пройти исследование. Комплексую из-за этого. Почему мне никто не сказал в школе, что это ненормалтно.
Есть ли возможности что-то изсенить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас скорее всего генитальный инфантилизм, который м.б. врожденным и приобретённым. Плохо, что вы раньше не обратились к врачу, ещё в детские годы. Но тем не менее, вам надо искать хорошего гинеколога-эндокринолога, который выявит причины заболевания и назначит лечение.

Лучшая подруга
#4

Нууу, у моей соседки со второго подъезда такое. Она никогда не сможет забеременеть. Ей 37 лет, у нее фигура как у пацанчика лет 17. Гормоны пьет, чтоб не помереть раньше времени.
Это я к чему. Если бы вы действительно переживали - были бы у врача. Но вы не переживаете, потому что не осознаёте рисков. Завтра в больницу!!!

Rita
#5

Если Вы в курсе какого размера у Вас матка и яичники,то делали мед обследование.Там на месте специалисты и должны дать Вам совет что дальше делать

Гость
#7

Конечно есть возможность, причём стоило уже в 18 начинать обследоваться, т.к. к этому возрасту +- нормализуется половая сфера. Но. Сейчас ещё не поздно. Спешите. Вы правильно понимаете, что явно есть отклонения от нормы и нужно идти к врачу.

принц юлик кембриджский
#8

Юлик имел сотни студенточек , и между нами девочками грудь у половины единичка,и особо комплексов не замечал от этого у ниx. Может легкое смущение вначале, не более того. Это чисто мерялки между вами девочками, вымя и жирная заплывшая талия вот где трагедия, не поверю что иза маленькой груди и вагины которая не видна нет парней. Это не причина
и грудь вырастет при беременности все равно.

Гость
#9
принц юлик кембриджский

Юлик имел сотни студенточек , и между нами девочками грудь у половины единичка,и особо комплексов не замечал от этого у ниx. Может легкое смущение вначале, не более того. Это чисто мерялки между вами девочками, вымя и жирная заплывшая талия вот где трагедия, не поверю что иза маленькой груди и вагины которая не видна нет парней. Это не причина
и грудь вырастет при беременности все равно.

Ты не доктор, кыш из этой темы. Размер груди сам по себе не проблема, но если это в копюмплексе с недоразвитостью половых органов, то ясно, что нужно к хорошему Врачу идти, гинекологу-эндокринологу. Детей то девушке наверное хочется своих иметь, а не только усыновлённых.

Гость
#10

Ищи педофилов))) они обрадуются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котэ Учёный
#12

Женская недоразвитость - ах, какая интересная тема для дискуссии. И дело тут совсем не в размере лифчика!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема