Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

эндометриоз

Здравствуйте, месяц назад нашли кисту ( не могут понять, желтое тело или эндометриозная) 5 см а так же ЭХО признаки аденомиоза. Столкнулась с этим диагнозом в первые, 4 месяца назад все было хорошо! Врачи рекомендуют удалить и на лапароскопии узнать все точно .Буду удалят. Но тут я вспомнила что ранее от кист мне советовали Фракцию АСД-2 и при кисте она мне помогала. Эту кисту уже не рассосет поможет ли от эндометриоза? Понимаю что заболевание серьезное и от гормонов и операции не отказываюсь, но может тут есть кто то с опытом приема АСД 2 при аденомиозе (эндометриозе)? Поделитесь(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • эндометриоз это распространение месячных в другие органы,тут *** не поможет,только отсутствие месячных

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

эндометриоз это распространение месячных в другие органы,тут *** не поможет,только отсутствие месячных

Согласна с Вами, бывает что менструационная кровь попадает обратно и в трубы и яичники. Но! Такое бывает у каждой девушки (физ нагрузка в критические дни вызывает данный процесс) только у здорового человека иммунитет реагирует на потогенные клетки которые "не на своем месте" , а в случае эндометриоза организм их "проигнорировал" так как был занят чем то "другим" или ослаблен. А в сочетании с гормональным сбоем так особенно. Вот и хочу попробовать подойти со стороны диет и имунитрта (он у меня плоховат)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье