Гость
Статьи
ПМС???

ПМС???

Доброе утро. Не пойму за 5 дней до М состояние странное, сильно повышается тревожность, настроения скачет. В жар кидает хотя сплит работает и в комнате не жарко. Больше тревожность мешает. У кого так бывает.

Спецпроект Woman.ru
Все о женском здоровье в период ПМС и менопаузы
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Формула женственности.
Узнайте, как вести полноценную жизнь в любом возрасте.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ну если сплит работает, то полюбасу пмс

#2
Гость

не ну если сплит работает, то полюбасу пмс

Я тоже так думаю 😊. Вроде нормально, то прилив жара. Капец какой то. Просто раньше так сильно не ощущала это все

Гость
#3
Лиля

Я тоже так думаю 😊. Вроде нормально, то прилив жара. Капец какой то. Просто раньше так сильно не ощущала это все

Да почти у всех так с возрастом сильнее будет проявляться. Это нормально.

Гость
#4

Беспричинный страх из-за больных почек. Душа, как у зайца, вот и страшно. Последствие безбожия

#5
Гость

Да почти у всех так с возрастом сильнее будет проявляться. Это нормально.

Старость блин 🤣🤣🤣. Просто тревожность повышается. И так мешает блин

Гость
#6

у меня так вообще за неделю минимум такое. нелюбимым окружающим ой как несладко в это время приходится. если не забываю - то смешиваю настойки и закидываюсь афобазолом. реально получше от них.

#7
Гость

у меня так вообще за неделю минимум такое. нелюбимым окружающим ой как несладко в это время приходится. если не забываю - то смешиваю настойки и закидываюсь афобазолом. реально получше от них.

Корвалол купила. Выпью его. А то вообще депресняк напал. Капец какой то

Катерина
#8

Ну да, ПМС самый натуральный. У него разные проявления могут быть. Гинокомфорт, масло примулы попейте, хорошая биодобавка, натуральная, отлично смягчает симптомы ПМС.

#9
Катерина

Ну да, ПМС самый натуральный. У него разные проявления могут быть. Гинокомфорт, масло примулы попейте, хорошая биодобавка, натуральная, отлично смягчает симптомы ПМС.

Спасибо большое

Гость
#10

Всегда сильная тревожность за неделю до пмс , напрягает так это. Хоть успокоительное какие то пей в этот период

Гость
#11

Тоже тревожное состояние так напрягает за неделю до М. Сердцебиение учащается и тревога 😩

Гость
#12
Гость

Всегда сильная тревожность за неделю до пмс , напрягает так это. Хоть успокоительное какие то пей в этот период

Как начинаются тревожность проходит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Тоже тревожное состояние так напрягает за неделю до М. Сердцебиение учащается и тревога 😩

А как месячные начинаются тревога сразу пропадает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: