Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Девушки, не отвечайте не по теме, пожалуйста, но скажите, делал ли кто-нибудь гименопластку (восстановление девственности), какая у вас была реабилитация? Сколько нельзя сидеть/долго ходить?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А почему нельзя сидеть и ходить? Я такое в первый раз слышу. Подрруга делала если не звиздит. Сделали амбулаторно ещё и бородавки какието поудаляли за одно.
пришла домой отлежалась отоспаоась и на сл день каклошадь бегала

Гость
#2

Я делала Гименопластику долгосрочную у Юлии Амировной в Махачкале (89285799625) операцию делали амбулаторно под местным наркозом. Операция длилось не больше часа. Чувствую только легкий дискомфорт. Никаких следов операции абсолютно нет. Даже нитей не видно никак. Через месяц была на консультации и у меня конечно все зажило. Операция прошла безболезненно. На счет сидеть или нет, хочу сказать прямо это как не сидеть всем все ясно . Я работаю в салоне парикмахерской и сразу видно когда невесты зашитые , они то этим боком то тем боком сидят а чтобы прическу делать надо ровно сидеть, тут сразу понятно что она делала операцию. И все смеются над такими. Юлия говорила что сидишь так же как сидела потому что нити у нее дорогие а значит намного качественные и эта не просто человека заштопала и все а целая операция где зависит судьба и жизнь человека. Нельзя тяжести больше 10кг , не купаться в водоемах , не лежать в ванной. Купаться можно (обычный душ)

Амина
#3

Поделюсь опытом , врача выбирала тщательно . Выбор остановила только на Юлии Амировной с Махачкалы. Я с Чечни , ехать туда 4 часа в пути только в одну сторону. Но это того стоило. Как оказалась я не одна с чечни к ней. Я думала что я одна белая ворона в этом деле увы все ни так . Дело в том что меня изнасиловали , а так с кем то гулять и вести интимную жизнь у меня в мыслях не было. Так вот операцию делали с наркозом без боли. Главное для меня ни боль а конфиденциальность и гарантие на свою работу на что она ответила 100%. Благодарю ее за все! Действительно есть хорошие врачи которые вот так спасают нас!

Заира
#4

Делала гименопластику в Дербенте у Зарины. Спасибо ей за все. Она такая чувственная и нежная.и человек она приятный . Была у многих гинекологов , у нас в Дербенте (провинции) особо не найдешь хорошего врача. Зарина живет в Махачкале но она приезжает на выезд за что мы ей доплатили чтобы приехала к нам. Операция прошла идеально. Пока не забыла вот ее номер 89280552715

Сюзанна
#5

Да не переживайте вы . Все будет хорошо. Главное найьи хорошего врача и все . Выбор врача кропотливая работа это точно. Жила в Москве и была нескольких гинекологов . Была на приеме у Юлии Амировной тоже там она хирург гинеколог в клинике мед сити. Цены в москве просто космос . От 70 и выше. Юлия мне говорит если ты с Дага то она уходит в декрет через 2 месяца и она мне ее там сделает но значительно ниже будет стоимость чем нежели в клинике это было просто чек пот. Делала я гименопластику долгосрочную. Сейчас я замужем и 2 деток у меня . Спасибо ей за все . Номер телефона у меня нету .

Лялька
#6

Делала гименопластику в Махачкале у Динары. Спасибо ей за все. Динара понимающий врач и просто хороший человек. Операция длилось где то 30мин делали под наркозом. Сидет ровно нельзя чуть опрокинутся нужно. Тяжести вообще нельзя поднимать и главное без инфекций иначе смысла нету делать операцию

Зульфира
#7
Лялька

Делала гименопластику в Махачкале у Динары. Спасибо ей за все. Динара понимающий врач и просто хороший человек. Операция длилось где то 30мин делали под наркозом. Сидет ровно нельзя чуть опрокинутся нужно. Тяжести вообще нельзя поднимать и главное без инфекций иначе смысла нету делать операцию

Тоже делала у неё , вот ее номер 89285465046

Зайка
#8

Делала гименопластику в Москве уЮлии АмирОвной. Она просила чтобы я приехала в Махачкалу но я не могла туда лететь . В Москве у неё конечно другие расценки. Это не важно главное чтобы именно она мне делала операцию . Потому что без права на ошибку . Мне нужен врач который гарантирует и естественно хорошего врача все будут рекомендовать. Очень сильно благодарю ее за все . Всегда отвечала на все мои глупые вопросы . За выезд она просила чуть средств отправить ей сразу чтобы она была уверена о моей отвественности за эту . А то мошенников тоже достаточно понятно что она страхуется . (Главное не переведите деньги всяким мошенникам. У Юлии этот номер телефона 89285799625. Так вот если всякие будет звонить и говорит что это Юлия лучше не перевести. )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Тут самое главное реально выполнять все советы врача) сказали не сидеть в первые дни и не напрягаться, значит реально надо не напрягаться, все-таки от результата зависит жизнь у многих) самочувствие наоборот очень даже хорошее, поэтому и есть риск «расслабиться». Дня три было дискомфортно при ходьбе, ходить в туалет был страшновато, но на самом деле это не боль, ничего такого, чего стоит бояться. Самое неприятное это спутанность сознания после наркоза, но это неизбежно, зато я легко уснула и на следующий день проснулась бодрячком уже. ПО хирургу подскажу тоже – я все делала у Долгорукова в Москве, деликатный врач и в центре я уверена, так сказать в анонимности)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: