Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сильно переживаю, что могу оказаться беременной

Девочки, всегда переживаю, что могу быть беременна. 2 недели назад был па с презервативом + не кончил в него.нашла все признаки беременности у себя: левый бок уже давно болит, живот и спину тянет, выделения были кремообразные, а теперь жёлтые как сопли. Месячные только через 4 дня, а я уже извела себя. Знаю, что бред, но в интернете это все признаки беременности до задержки. Были ли у вас такое за неделю перед месячными? Может к психологу сходить?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Было такое, тоже после каждого акта переживала, вне зависимости защищенный или нет. Несколько раз так себя доводила, что даже тошнота появлялась и это заставляло нервничать еще сильнее. Сама себя накручиваешь, от этого и вся симптомы появляются, от стресса и задержки приходят, кошмар какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что так переживать то? Сделаете медикаментозный аборт если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не трахайся, вот просто откажись раз и навсегда, таким как ты это противопоказано

Нравится0
    Не нравится0
  • Если такая мнительность, то закупи тестов и делай их через неделю после каждого акта. А то так и довести себя недолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что так переживать то? Сделаете медикаментозный аборт если что.

А что лучше выпить, если уже будет задержка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что лучше выпить, если уже будет задержка?

Валерьянку
    Медикаментозный аборт ТОЛЬКО через врача. Назначается обследование: кровь и узи. Определяется точно ли это беременность (тест может сработать и на болезнь). И под присмотром врача выпивается таблетка. Во всех описаний клиник сказано, что аборт делается до 12-14 недели беременности. Т.е. у вас будет 3 месяца на решить прервать ее или оставить. Время будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!
    Во- первых, на ранних сроках беременности указанных автором симптомов просто не быват!
    Во-вторых, сама пищет : был презерватив. и парень не кончал.
    В-третьих, описывая ситуации, почему автор не написала, какова длинна ее цикла, и на какой день был секс, какова вероятность овуляции в это время. она не знает что это важно?
    В-четвертых , касательно коментариев, медикаментозный аборт делается только до 6 недель, а после этого только травмирующий хирургический, и в 14 недель его уже никто делать не позволит.
    Долой половую безграмотность!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!
    Во- первых, на ранних сроках беременности указанных автором симптомов просто не быват!
    В-третьих, описывая ситуации, почему автор не написала, какова длинна ее цикла, и на какой день был секс, какова вероятность овуляции в это время. она не знает что это важно?
    В-четвертых , касательно коментариев, медикаментозный аборт делается только до 6 недель, а после этого только травмирующий хирургический, и в 14 недель его уже никто делать не позволит.

можно аборт делать до 14 недель, так же можно и в 8, я делала в 8 недель обычный хирургический, медикаментозный мне нельзя из за противопоказаний к гормонам, после задержки сдаешь хгч если кажет беременность идешь на аборт, причем тут 14 недель???)))) аборт это та же вычистка какую делают и при эндометриозе

Нравится0
    Не нравится0
  • К психиатру сходите
    Парень был в презервативе и не кончал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какие тут все тyпoумные и безграмотные, начиная с автора, кончая коментаторами!

Я прочла много статей и везде было написано, что до задержки можно понять, что ты беременна по болям внизу живота/спине/левом боку, также могут быть кремообразные выделения. Если бы не все это, я бы не волновалась. А так я прочла и поняла, что у меня многое сходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я прочла много статей и везде было написано, что до задержки можно понять, что ты беременна по болям внизу живота/спине/левом боку, также могут быть кремообразные выделения. Если бы не все это, я бы не волновалась. А так я прочла и поняла, что у меня многое сходится

При таких раскладах я полжизни уже беременная хожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай тест и не парься. Тест становится положительным через 9-11 дней после зачатия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье