Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли беременность?

По календарю до овуляции 4 дня ,занялись ППА потом парень помылся и сходил в туалет и снова был ППА первый раз кончил и успел вытащить второй раз не кончал,возможно ли беременность?секс у нас всегда с прнзервативом в этот раз не смогли сдержаться,очень боюсь беременности☹️☹️

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,вас,иппанашек,научившихся ахаться,но не научившихся предохраняться,надо в отдельной теме собирать,ибо вы задолбали.Там мы вам будем определять на расстоянии,беременны ли вы.Фото *** в студию!😂

Гость
#2

ТакаЯ злая женщина ! Вам по видимому очень скучно , проходите мимо если вам не по теме ...

Ясмина
#3

Возможна, если вы оба здоровы и если овуляция на самом деле произошла. Покажет только время.

#4

Да на иппанашек я не злюсь,я с них веселюсь😂Автор,снимите трусы и сядьте своей звяздой на монитор,так мы 100% определим,беременна ли вы.

Тина
#5
Тина

Да на иппанашек я не злюсь,я с них веселюсь😂Автор,снимите трусы и сядьте своей звяздой на монитор,так мы 100% определим,беременна ли вы.

Что за глупая женщина ? Зачем вы реально пишите тут . ..бнутая

#6
Тина

Что за глупая женщина ? Зачем вы реально пишите тут . ..бнутая

Это ты е...бнутая.Пишу потому,что тп-автор создала тему и попросила на расстоянии определить,залетела ли она?А ты чего такая злющая,давно не ахалась и не можешь создать похожую тему?Тебя забыла спросить,где и что мне писать.😂

Гость
#7

ПА заниматься научились, а почитать книги про свой организм и зачатие не смогли. Что у молодежи в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Тина

Это ты е...бнутая.Пишу потому,что тп-автор создала тему и попросила на расстоянии определить,залетела ли она?А ты чего такая злющая,давно не ахалась и не можешь создать похожую тему?Тебя забыла спросить,где и что мне писать.😂

Вот я тоже , не пойму , у вас все права что бы писать , что вы думаете . Для этого и есть этот форум 😆😆😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема