Гость
Статьи
Белый налет

Белый налет

Всем привет, такой интимный вопрос у меня:на малых половых губах у меня есть складки, они затрудняют мне гигиену(в них скапливается белый налет мелкий и мне приходится выковыривать его оттуда зубочисткой!и этого приходится делать каждый день((почему именно у меня так!я всегда за чистоту, моюсь по два раза в день, но приходится расскрывать складочки эти и чистить их смотря в зеркало!делала лабиопластику год назад, уменьшали мпг, но врач не нашла проблемы в моих излишних складках(

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубочисткой???? Ужас какой...

Гость
#2

Ершиком чисти, дpoчep несчастный

#3

Нидумаю что там прям так страшно, у меня тоже такое есть, я не заморачиваюсь и все

Катя
#4
Vikaanova

Нидумаю что там прям так страшно, у меня тоже такое есть, я не заморачиваюсь и все

в глубине складок каждый день появляется этот белый налет(((а не чистить не могу, да и парню не понравится думаю такая нечистоплотность

Катя
#5
Гость

Ершиком чисти, дpoчep несчастный

приятно познакомится, Катя

Катя
#6
Гость

Зубочисткой???? Ужас какой...

ватная палочка туда не пролезет, остается только зубочисткой доставать налет этот(

гость
#7
Катя

Зубочисткой???? Ужас какой...

ватная палочка туда не пролезет, остается только зубочисткой доставать налет этот([/quote
куда не пролезет
это между большимии и малыми?там все ватн палочкой убирается

гость
#8

[quote="Vikaanova"]Нидумаю что там прям так страшно, у меня тоже такое есть, я не заморачиваюсь и все [/quote
не моете?

Милаха
#9

когда подмываешь между большими и малыми губами то само собой вся грязь смывается. зачем ещё ковырять чем то?!

Катя
#10
Милаха

когда подмываешь между большими и малыми губами то само собой вся грязь смывается. зачем ещё ковырять чем то?!

складки очень глубокие( обычное подмывание их не вымоет никак( приходится стоять с зеркалом раздвигать пальцами и вытаскивать этот надет зубочисткой(это каждодневные мучения плюсом кожа расстягивается небось(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котик
#11

Попробуйте струей душа промывать,зубочисткой травмоопасно ,у меня тоже большие МПГ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: