Гость
Статьи
Непонятная боль …

Непонятная боль замучала

Всем привет. Пишу это со слезами на глазах почти. Уже больше полугода мучает боль в пояснице и низу живота , в апреле делали лапароскопию , т.к. накопилась жидкость в позадиматочнлм пространстве , думала , что мучения закончились, но нет. Она опять накапливается , а врач гинеколог говорит, что надо просто наблюдать. А как избавиться от этого, или хотя бы от боли не сказала. Теперь вдобавок ко всему появлялась головная боль, постоянное чувство сонливости, тремор рук , усилилась боль в пояснице и чувство, будто кости ломит. Я уже не знаю , что делать . Завтра иду в платную клинику , но не верю ни во что. А мне только 19;(

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, у тебя больные почки из-за страха. Все перечисленные тобою симптомы связаны с болезнью почек. Причина в том, что у тебя в роду нет верующих. Твоя проблема решается только многолетними молитвами. Ходи на службы в РПЦ, исповедуйся и причащайся как можно чаще. Молись Иисусовой молитвой побольше, читай акафисты, молитвослов. Со временем ты выздоровеешь. И не греши, чтобы не стало хуже

Гость
#2

Во время молитв у тебя будет болеть шея и голова, возможно, ноги и спина. Это нормально. Можешь написать автору сайта, он проконсультирует bymed.ru

гость
#3

1, у вас окончательно кукуха съехала?

Край
#4
Гость

Катя, у тебя больные почки из-за страха. Все перечисленные тобою симптомы связаны с болезнью почек. Причина в том, что у тебя в роду нет верующих. Твоя проблема решается только многолетними молитвами. Ходи на службы в РПЦ, исповедуйся и причащайся как можно чаще. Молись Иисусовой молитвой побольше, читай акафисты, молитвослов. Со временем ты выздоровеешь. И не греши, чтобы не стало хуже

Что за пропаганда веры? Человек спрашивал по поводу физической боли, на которую повлияли физические факторы, а молитва не поможет. Не думаю что если мы все перестанем ходить по врачам, а будем молиться , то будем живы и здоровы.

Гость
#5

Держитесь! У меня тоже проблемы со здоровьем, мне 20.

Гость
#6

Головная боль, тремор, сонливость... Щитовидку проверяли? Сдайте анализы на гормоны ЩЖ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гинеколог должна сказать, что делать с болью. Иначе это такой себе врач, нужно идти к другому. Боль точно связана с этой причиной? Если неточно, проверить еще позвоночник, почки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: