Гость
Статьи
Не идёт кровь после …

Не идёт кровь после хирургического аборта

Здравствуйте. Пару дней назад сделала аборт. Срок был очень маленький. Первый день после операции шла кровь, далее всю ночь не было и вот до сих пор третий день ее нет. Живот кстати мягче не стал. По прежнему твёрдый.

Глафира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы здесь об этом пишите?! Если что то смущает позвоните и сходите к доктору.

N
#2

Как вариант - может закрыться шейка, кровь собирается сгустками внутри и вызывает воспаление, у меня так было после хирургического. Но может для Вас отсутствие крови и норма. Следите за самочувствием, если появится боль и/или температура - сразу к врачу.
А почему, если срок маленький, делали выскабливание? Или Вы про вакуум пишете?

Гость
#3

Нормально все скорее всего.я два раза делала хирургический.тоже не было крови.а потом через месяц месячные пошли как обычно.
Там же всё вам выскребли,что там должно течь?
Ну для успокоения на узи сходите через неделю

Гость
#4

Иисуса ради умри. Я крест тебе ставлю заупокойный ☦️

Гость
#5

Вообще должно как месячные быть, там же механически эндометрий сошкрабали. У меея когда зб была, почему то на неделю в стационар кладут в таком случае, у соседки кровь не шла, ей шприцом откачивали и потом на узи все ок, так симптомов никаких не было.

Гость
#6

Так сильно вычистили, что кровить особо и нечему. Такое бывает. У меня после ЗБ тоже кровь была пару дней как в месячные, на третий день уже совсем мало, да так на четвертый и не было ничего. Если по УЗИ все в порядке, то такое допустимо и неопасно. У кого как, может 2 недели кровить, может 2-3 дня.

Нора
#7
Гость

Иисуса ради умри. Я крест тебе ставлю заупокойный ☦️

Пошла ***
Себе в *** поставь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
N

Как вариант - может закрыться шейка, кровь собирается сгустками внутри и вызывает воспаление, у меня так было после хирургического. Но может для Вас отсутствие крови и норма. Следите за самочувствием, если появится боль и/или температура - сразу к врачу.
А почему, если срок маленький, делали выскабливание? Или Вы про вакуум пишете?

Здравствуйте а вам что уколы назначили?Просто у меня второй день после выскабливания а крови совсем толком и нет 3 капли и что делать я боюсь вдруг заражение крови начнется(((**

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: