Гость
Статьи
Это может быть …

Это может быть беременность?

Вместо месячных пошли пару капель.
Здравствуйте.Акт был за день или в день овуляции. Запор конкретный 😆Сплю по 12 часов и все равно постоянно хочу спать дикоНичего делать не хочуКушать не хочу Поясницу тянетЖивот тянетМесячные должны были вчера пойти,вышлр пару капель и все. ЧистоСлюней многоВ туалет раз 50 хожуСплю плохо хоть и долгоТошнит.Это может быть беременность?

Veselkovaaaaaaa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#2

А еще точнее вам о беременности может сказать тест.

Гость
#3

Тест сделаете может?)

Veselkovaaaaaaa
#4
Гость

Тест сделаете может?)

А если еще рано и тест может показать ложную информацию?

Тина
#5
Veselkovaaaaaaa

А если еще рано и тест может показать ложную информацию?

Конечно,тест покажет ложную информацию,а мы вам сейчас всем форумом 100% подскажем.😂Сейчас только достано прабабкины карты Таро и хрустальный шар....

Гость
#6
Veselkovaaaaaaa

А если еще рано и тест может показать ложную информацию?

Ну на форуме вам точно не ложную информацию дадут))))детский сад

Гость
#7

У меня, как у Максим в клипе Любовь это яд падаю, встаю. Бедный ребенок тихо, не слышно, вместе со мной падает. Не жалею ни себя, ни кого.

Гость
#8
Veselkovaaaaaaa

А если еще рано и тест может показать ложную информацию?

Мен за два дня до задержки тест показал две жирные полоски,причём не утром, а вечером

Гость
#9

Забываю, он не только падает, но и встает. Люблю его. Опять не поверите.

Тина
#10
Гость

Забываю, он не только падает, но и встает. Люблю его. Опять не поверите.

С вами всё хорошо?Кто у вас там встает и падает?Может к сексопатологу обратиться?🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лол
#11

Нет.это не беременность.успокойтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: