Гость
Статьи
Месячные идут почти …

Месячные идут почти месяц!!!

Здравствуйте, у меня месячные идут 27дней. Задержка была в 3месяца, беременности нет так как ходила к гинекологу, сказала что всё в норме прописала Дюфастон пропить до начала месячных, а после таблетки противозачаточные Джесс.. в начале М шли нормально обычно они у меня идут 7-10 дней после начали мазать день могло не быть а после опять и по сей день идут, Как думаете может это из за таблеток этих у кого может быть было такое ?

Гость555
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вам пора в скорую звонить. Это не нормально. Ну, ничего, сейчас советов на форуме почитаете и помрете быстренько. На венок куда скидывать?

Гость
#2

может это кровотечение? Не месячные в смысле. Ну вы даете месяц ждать, я бы через неделю уже к врачу пошла, даже если не болит ничего.

Ответ
#3

Уверена, что это эндометриоз

Лиза
#4

У меня тоже были долгие месячные, даже в больницу клали. Там делали УЗИ матки, но никаких патологий не выявили, поэтому выписывали пить Марвелон. Пропила курс полгода. Всё прошло, цикл отрегулировался.
Но это только после обращения к врачу и УЗИ обязательно. Не медлите с этим, мне в больнице врач рассказывал, что бывали случаи, когда из-за большой потери крови переливание делали.

гостья
#5

увсех на джес такая хня,меняйте таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня М шли 2 недели, пошла к Г, оказалось что это не М, а маточное кровотечение, дали направление в больницу, на гистероскопию с РДВ, установили гиперплазию эндометрия и железисто-фиброзный полип эндометрия, направили к гинекологу - эндокринологу, вот собираюсь записаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема