Гость
Статьи
Болезнь груди

Болезнь груди

Подскажите было у вас такое, 3 месяц болит с боку левой груди и отдаёт в руку, что это? А ещё 3 месяца очень болит грудь перед менструацией, она очень чувствительная, дотронуться нельзя, так раньше она не болела, хочу записаться к маммологу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Полюби себя и выгони изменщика- будешь здорова!
Женщины в СССР до 60 лет бегали на танцы..потом и в 70 скакали, а сейчас болеют.
Все болезни от нервов!

Автор
#2
Я- Телец!

Полюби себя и выгони изменщика- будешь здорова!
Женщины в СССР до 60 лет бегали на танцы..потом и в 70 скакали, а сейчас болеют.
Все болезни от нервов!

Это я знаю что от нервов все болезни, у меня у мамы просто рак груди был, удалили одну грудь, поэтому хотела совета у людей

Автор
#3
Я- Телец!

Полюби себя и выгони изменщика- будешь здорова!
Женщины в СССР до 60 лет бегали на танцы..потом и в 70 скакали, а сейчас болеют.
Все болезни от нервов!

Это я знаю что от нервов все болезни, у меня у мамы просто рак груди был, удалили одну грудь, поэтому хотела совета у людей..

марина
#4

это может быть межреберная невролгия,может и онкология,может остеохондроз,может болезнь сердца. Обследуйтесь у докторов,сдайте анализы.Здоровья Вам крепкого

Автор
#5
марина

это может быть межреберная невролгия,может и онкология,может остеохондроз,может болезнь сердца. Обследуйтесь у докторов,сдайте анализы.Здоровья Вам крепкого

Спасибо

Инга
#6

Нужно обязательно к врачу идти, и чем раньше, тем лучше. Найдите врача. которому будете доверять. А вообще что мешало до сих пор хотя бы на узи сходить, разве можно так - 3 месяца грудь болит, а вы все раздумываете идти или нет. Хороший маммолог очень принимает во Фрау клиник, он именно маммолог-онколог, поэтому все проблемы уж точно знает и практик большой. Ходим к нему и я, и мама, и подруга. Я узи раз в полгода обязательно делаю.

Автор
#7
Инга

Нужно обязательно к врачу идти, и чем раньше, тем лучше. Найдите врача. которому будете доверять. А вообще что мешало до сих пор хотя бы на узи сходить, разве можно так - 3 месяца грудь болит, а вы все раздумываете идти или нет. Хороший маммолог очень принимает во Фрау клиник, он именно маммолог-онколог, поэтому все проблемы уж точно знает и практик большой. Ходим к нему и я, и мама, и подруга. Я узи раз в полгода обязательно делаю.

На узи груди, маммография?

Алина
#8

Инга, это ты про Портного ? Да, отличный специалист. Сейчас, кстати, в Лефортово Фрау клиник открылась, там прямо маммологический центр. Можно пройти полное обследование, лечение.

Настя С
#9

Не знала, что он сейчас по новому адресу принимает. Я к Сергею Михайловичу ходила весной, в Фрау клиник на Гилярского. Действительно отличный специалист, сразу разобрался с моим диагнозом. А то меня уже на операцию отправлять собирались. Обошлось медикаментами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10
Настя С

Не знала, что он сейчас по новому адресу принимает. Я к Сергею Михайловичу ходила весной, в Фрау клиник на Гилярского. Действительно отличный специалист, сразу разобрался с моим диагнозом. А то меня уже на операцию отправлять собирались. Обошлось медикаментами.

Очень рекомендую сходить туда, Портной там зав отделения. Да и вообще центр преобразился, просторный, больше процедур теперь, есть палаты и для химиотерапии. То есть направление прямо на лечение онкологии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: