Гость
Статьи
Задержка,бессонница,пр …

Задержка,бессонница,прыщи

Задержка уже 11 дней,очень переживаю.Неделю назад начали появляться прыщи и сбитый режим сна(100% не беременность)К гинекологу ещё месяц не смогу обратиться,т.к не буду в городе
Не подскажите,что это может быть

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бросайте и срочно к гинекологу. Здороаье важнее всего

Гость
#2

К гинекологу конечно, но скорее всего нервное, раз спать не можете. Одного сбитого режима кстати уже достаточно для сбоя. Постарайтесь успокоиться. У меня как-то две недели не приходили, тоже сбитый режим и нервы, плюс питалась нерегулярно-перекусами.

Евангелиста
#3

От бессонницы избавилась только с помощью снотворного. По-другому она никак не хотела меня покидать. Честно говоря, не пожалела, что решилась пропить курс такого препарата. Значительно облегчило мне жизнь.

МамаОля
#4

А что именно принимали, как выбирали препарат, сразу ли он подействовал? Нужно ли для этого прийти на консультацию к врачу? Спасибо за ваш ответ!

Евангелиста
#5

Принимала Реслип – это препарат первого поколения, который не вызывает привыкания и без эффекта отмены. Рекомендовал врач, я обратилась за помощью к специалисту чуть ли не сразу, как перестала нормально спать. Действует сразу, с первой таблетки.

Гость
#6

А сколько нужно Реслип принимать и по сколько таблеток? Там курс приема есть прописанный или прием разовый?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евангелиста
#7

Принимать можно курсом, можно разово, зависит от вашего состояния. Я пропила полный курс, по рекомендации врача – это две недели. Принимать нужно по 1 таблетке перед сном за 15-30 минут. Засыпание быстро, ночью сплю тоже прекрасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема