Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка,бессонница,прыщи

Задержка уже 11 дней,очень переживаю.Неделю назад начали появляться прыщи и сбитый режим сна(100% не беременность)К гинекологу ещё месяц не смогу обратиться,т.к не буду в городе
Не подскажите,что это может быть

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Все бросайте и срочно к гинекологу. Здороаье важнее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• К гинекологу конечно, но скорее всего нервное, раз спать не можете. Одного сбитого режима кстати уже достаточно для сбоя. Постарайтесь успокоиться. У меня как-то две недели не приходили, тоже сбитый режим и нервы, плюс питалась нерегулярно-перекусами.

Нравится0
    Не нравится0
  • От бессонницы избавилась только с помощью снотворного. По-другому она никак не хотела меня покидать. Честно говоря, не пожалела, что решилась пропить курс такого препарата. Значительно облегчило мне жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что именно принимали, как выбирали препарат, сразу ли он подействовал? Нужно ли для этого прийти на консультацию к врачу? Спасибо за ваш ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимала Реслип – это препарат первого поколения, который не вызывает привыкания и без эффекта отмены. Рекомендовал врач, я обратилась за помощью к специалисту чуть ли не сразу, как перестала нормально спать. Действует сразу, с первой таблетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько нужно Реслип принимать и по сколько таблеток? Там курс приема есть прописанный или прием разовый?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимать можно курсом, можно разово, зависит от вашего состояния. Я пропила полный курс, по рекомендации врача – это две недели. Принимать нужно по 1 таблетке перед сном за 15-30 минут. Засыпание быстро, ночью сплю тоже прекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье