Гость
Статьи
Задержка и проблемы с …

Задержка и проблемы с влагалищем!

Здравствуйте. У меня задержка около 2-3 дней. Делала тесты за 2 дня до задержки и показали 1 полоску, завтра ещё пойду делать, т.е на 3 день задержки (Не хочу детей, рано ещё). Тесты делала после 7-8 дней после того акта в котором сомневаюсь, чувствительность 20
Около недели назад так получилось, что парень неправильно начал мне приятно (все мы поняли как), и острым ногтем задел стенку влагалища и у меня начось кровотечение (закончилось через 12-15 часов)
Последнюю неделю меня беспокоит боль в грудях (особенно где подмышки), поясницу сводит и иногда ощущение что пришли «эти дни», но нет!
Ещё заметила некую странность у себя, посмотрела в интернете и ничего об этом не нашла. Если я лежу ровно на спине, и начинаю трогать влагалище, то сверху (как будто пальчик на клитор смотрит), на расстоянии 3-4 см от входа я нащупываю какой-то шарик, но он как моя кожа влагалища, не болит + мне не больно сидеть, я хожу нормально в туалет и ничего меня не беспокоит
Это может быть беременность? Есть вероятность что это сбой цикла или все из-за травмы? Из-за чего может начаться сбой и как помочь «этим дням» придти!!!

Юви
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема пройдёт, но будет другая. ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Любимая тема Вумана-беременна ли я?А тут автор еще ковыряется в своей пиzде и спрашивает,что там у нее😂😂😂Фото в студию,щас определим.А сереьезно-вы заиппали,к врачу сходить религия не позволяет?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: