Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Месячные начались раньше

Принимаю джес уже 3-ий месяц. Всё было хорошо, и тут на 22-ой активной таблетке начинает жутко тянуть живот и кровь. Причём тянет так, как при месячных, крови не так много, примерно прокладка в день неполная.
Из-за чего это?
Беременности нет, может ли это быть из за свечей вагинальных или пробиотиков (вагилак). Ещё в этом месяце активность была в три раза больше(велосипед, бег), Воды много пила, ещё стресс (сессия)
Нормально ли это, что они пошли на 4 дня раньше, чем обычно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Когда у меня начались месячные, меня мама отругала, представляешь? Сказала мол да, теперь ты женщина! А посему стала грешницей! Ибо Ева сношалась с Адамом, блудила, и первым грехом было именно сношение! И я с мамой согласна! так что затыкай поплотней течь, и не лей везде свою вонючую менстру как су-чка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть