Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уплотнение внизу живота справа

Недавно прощупала живот и заметила уплотнение внизу справой стороны, причём большое. Значения этому не придала, так как болей не было. Через неделю в этом месте начало тянуть, появились боли в животе при ПА. Что это может быть? У кого такое было? Думаю, проблемы с яичником.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Может лимфоузел воспалился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это воспалённый лимфоузел.бегом к гинекологу сдавать на венерические заболевания мазок

Нравится0
    Не нравится0
  • Alisca93

Это воспалённый лимфоузел.бегом к гинекологу сдавать на венерические заболевания мазок

Может просто простыла,у меня тоже так было,уменьшился потом и сам рассосался

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так киста яичника проявлялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Киста, скорее всего. Дойдите до гинеколога.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Большое уплотнение" бывает разных размеров. Для сравнения используют выражения например "с куриное яйцо". В вашем случае не понятно, большое, это примерно каких размеров? Хотя по сути это не имеет значения! Если для вас это - "большое" и приносит дискомфорт, это повод мчаться к врачу, чтобы УЗИ сделали и посмотрели что у Вас там. Можете вон в тн-клинику на Житной. Там УЗИ хирурги и гинекологи сами делают, сразу же и скажут что там такое опасно или нет и ждать будет не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы анализы сдавали на венерические?вы знаете что при гарденелезе он может пройти потом и типа "рассосаться",а болезнь останется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, разве так можно безответственно относиться к себе и к своему здоровью???? СРОЧНО бегите к гинекологу!!! Если живёте в Москве, то рекомендую профессора Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича (на Таганке принимает - удобно со всех концов Москвы добраться!) - мало того, УЗИ сделает, так он ещё сам талантливый хирург, поэтому, я ему доверяю, как никакому другому врачу!!! А меня он в своё время прооперировал, ещё когда в 79 ГКБ работал (была миома, и за меня никто не хотел браться - скорее, хотели, но при одном условии- вместе с маткой - так вот, он взялся, прооперировал меня, сохранил матку (я потом дочку родила ещё!!!). Так что,с тех пор, если какая проблема по гинекологии (у меня самой, или у подружек) - только к нему !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заметила, что такое бывало иногда, потом боль проходила вместе с уплотнением. Через месяца 3-4 опять появлялось все заново

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Заметила, что такое бывало иногда, потом боль проходила вместе с уплотнением. Через месяца 3-4 опять появлялось все заново

Девочки вы в своем уме вообще?почему вы анализы не сдаете???

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье