Гость
Статьи
Симптомы беременности, …

Симптомы беременности, но тест отрицательный

Здравствуйте! у меня задержка 3 дня, тянет низ живота, есть белые, водянистые выделения, часто бегаю по маленькому, тошнит слегка, сонливость и усталость, повысился аппетит. Вчера делала тест клеар блю, показал отрицательный результат.. возможно ли, что тест ошибся и я беременна? Или это, может быть, что то другое?

Аник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас молочница + цистит, срочно ко врачу.

Аник
#2
Гость

Так у вас молочница + цистит, срочно ко врачу.

Так ни болей, ни зуда или жжения нет.. просто выделения.. и в туалете не капельки, как при цистите

Гость
#3

Когда не приходят во время,начинается паника,симптомы тошноты вдруг появились,именно когда задержка ,не находите странным ,Вы сознательно находите причины беременности-это психосоматика, ,не беременны Вы

Гость
#4

У меня тест показывал / до 8 недель беременности. Пы.Сы. Автор, сходите к гинекологу, а не устраивайте гадание на форуме. Верный диагноз в режиме онлайн Вам не поставят.

Аник
#5
Гость

Когда не приходят во время,начинается паника,симптомы тошноты вдруг появились,именно когда задержка ,не находите странным ,Вы сознательно находите причины беременности-это психосоматика, ,не беременны Вы

Тошнота и до задержки была, просто не обращала внимание.. и после отрицательного теста, я тоже больше склонна, к тому, что сама себе внушила)) но, как говорится, надежда умирает последней 🤷🏽‍♀️😂

Аник
#6
Гость

У меня тест показывал / до 8 недель беременности. Пы.Сы. Автор, сходите к гинекологу, а не устраивайте гадание на форуме. Верный диагноз в режиме онлайн Вам не поставят.

Вот это мне и интересно, случаи с ложноотрицательными тестами😅 К врачу, только на след неделе получается.. а спокойно дотерпеть, сложновато 😂

Виктория 28
#7

У меня в первый день задержки был тоже отрицательный, положительным стал уже на 6 день задержки и то бледный , в этот же день кровь на ХГЧ показала 4-5 недель , а ярким стал только в 7-8 недель , сдайте кровь и не гадайте, я тестам теперь вообще не особо верю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

как у вас на 6 день у всех полосатит - ума не приложу.. На 14 ДПО , если зачатие произошло, ХГЧ под 200 шкалит... а тест улавливает 15 и выше. Понятно, что кровь, моча, есть разница, все такое... у меня все тесты полосатили за 4 дня до задержки.. 3 разных фирм, просто полоски розовые.. ну и ХГЧ на 27 день цикла закономерно 190..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: