Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Симптомы беременности, но тест отрицательный

Здравствуйте! у меня задержка 3 дня, тянет низ живота, есть белые, водянистые выделения, часто бегаю по маленькому, тошнит слегка, сонливость и усталость, повысился аппетит. Вчера делала тест клеар блю, показал отрицательный результат.. возможно ли, что тест ошибся и я беременна? Или это, может быть, что то другое?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Так у вас молочница + цистит, срочно ко врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Так у вас молочница + цистит, срочно ко врачу.

Так ни болей, ни зуда или жжения нет.. просто выделения.. и в туалете не капельки, как при цистите

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда не приходят во время,начинается паника,симптомы тошноты вдруг появились,именно когда задержка ,не находите странным ,Вы сознательно находите причины беременности-это психосоматика, ,не беременны Вы

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тест показывал / до 8 недель беременности. Пы.Сы. Автор, сходите к гинекологу, а не устраивайте гадание на форуме. Верный диагноз в режиме онлайн Вам не поставят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда не приходят во время,начинается паника,симптомы тошноты вдруг появились,именно когда задержка ,не находите странным ,Вы сознательно находите причины беременности-это психосоматика, ,не беременны Вы

Тошнота и до задержки была, просто не обращала внимание.. и после отрицательного теста, я тоже больше склонна, к тому, что сама себе внушила)) но, как говорится, надежда умирает последней 🤷🏽‍♀️😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тест показывал / до 8 недель беременности. Пы.Сы. Автор, сходите к гинекологу, а не устраивайте гадание на форуме. Верный диагноз в режиме онлайн Вам не поставят.

Вот это мне и интересно, случаи с ложноотрицательными тестами😅 К врачу, только на след неделе получается.. а спокойно дотерпеть, сложновато 😂

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в первый день задержки был тоже отрицательный, положительным стал уже на 6 день задержки и то бледный , в этот же день кровь на ХГЧ показала 4-5 недель , а ярким стал только в 7-8 недель , сдайте кровь и не гадайте, я тестам теперь вообще не особо верю

Нравится0
    Не нравится0
  • как у вас на 6 день у всех полосатит - ума не приложу.. На 14 ДПО , если зачатие произошло, ХГЧ под 200 шкалит... а тест улавливает 15 и выше. Понятно, что кровь, моча, есть разница, все такое... у меня все тесты полосатили за 4 дня до задержки.. 3 разных фирм, просто полоски розовые.. ну и ХГЧ на 27 день цикла закономерно 190..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье