Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Здоровье

Здравствуйте, девочки . Недели полторы назад у меня на большой половой губе появился маленький шарик , он не беспокоил по этому не обращала на него внимания. А дня 3 назад этот шарик увеличился в размерах где то сантиметров до 2 , а вчера начал очень сильно болеть. Подозреваю что это просто восполнение волосяного фолликула. Но вот в чём проблема завтра улетаю на море. Как можно ускорить эго нарыв т.к времени идти к врачу нет , а на отдыхе не хотелось бы мучатся?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • "ускорить" - это значит выдавить как прыщ и обработать зелёнкой. Тока я вам не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"ускорить" - это значит выдавить как прыщ и обработать зелёнкой. Тока я вам не советую.

Это скорее герпес. Ацикловир поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит его трогать пока не вернетесь! Вдруг там инфекцию занесете! По приезду к гинекологу, который владеет техникой удаления новообразований. Могу посоветовать проверенного врача Какаций Викторию Юрьевну, у нее удаляла папилломы на половых губах, пусть посмотрит что у вас, она оперирующий доктор и работает в очень хорошей клинике Медиленд.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье