Гость
Статьи
Грудь и бюстгальтер в …

Грудь и бюстгальтер в квартире.

Пересоздаю тему, так как никто не отвечает.)
Привет! Стоит ли носить лифчик или топик дома? Если да, то что лучше из двух? Хорошо ли это для здоровья и формы груди? Я подросток, грудь не большая, но и не прям нулевого размера. Надеюсь, ответите)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Я автор. Отвечайте мне.)

гость
#2

нет конечно. грудь должна отдыхать.

Гость
#3

А мамку спросить - слабо?

Гость
#4

Я ношу хб спортивный лифчик, без резинок, и косточек - очень удобно. Размер 2-3.

FOX
#5
Гость

А мамку спросить - слабо?

Нет, не слабо, она считает, что стоит носить, только ночью снимать. Но мне также бы хотелось послушать и других людей).

Гость
#6

8 размер?

FOX
#7
Гость

8 размер?

Нет)

FOX
#8
Гость

Я ношу хб спортивный лифчик, без резинок, и косточек - очень удобно. Размер 2-3.

Хм, спасибо, я подумаю. Мне кажется, можно купить бюстгальтер для дома.

Крэнг
#9
Автор

Пересоздаю тему, так как никто не отвечает.)
Привет! Стоит ли носить лифчик или топик дома? Если да, то что лучше из двух? Хорошо ли это для здоровья и формы груди? Я подросток, грудь не большая, но и не прям нулевого размера. Надеюсь, ответите)

Не надо их носить. Ходи так.

Гость
#10

Лифчик предназначен для поддержания груди, чтобы на живот не упала. А если у тебя 1-й размер, то особого смысла в лифчике и нет, тем более дома.

Гость
#11

А зачем вам его дома носить, вы себе это как объясняете? На улице - с вашим первым размером его носить только для того, чтобы соски через одежду не торчали. А дома вам это для чего? Ваши мама и папа ваши соски видели много лет подряд, когда вы еще были совсем маленькой. Сами ответьте на вопрос: для чего вам дома лифчик, особенно летом, в жару - дополнительный слой одежды для груди?

FOX
#12
Гость

А зачем вам его дома носить, вы себе это как объясняете? На улице - с вашим первым размером его носить только для того, чтобы соски через одежду не торчали. А дома вам это для чего? Ваши мама и папа ваши соски видели много лет подряд, когда вы еще были совсем маленькой. Сами ответьте на вопрос: для чего вам дома лифчик, особенно летом, в жару - дополнительный слой одежды для груди?

Хм, ну во-первых, я не подтверждала того, что у меня 1 размер груди. Во-вторых, я спрашивала нужен ли бюстгальтер или топик для поддержания груди.
И все же, спасибо за ответ)

местная
#13

говорят, что есть женщины,которые думают, что если 24/7 будут носить лифчик, то у них грудь в 50 будет как в 16

Гость
#14
FOX

Хм, ну во-первых, я не подтверждала того, что у меня 1 размер груди. Во-вторых, я спрашивала нужен ли бюстгальтер или топик для поддержания груди. И все же, спасибо за ответ)

Женщинааа, вы бы мозги здесь не полоскали со своим размером, пишите, как есть, гадать никто не собирается.

FOX
#15
Гость

Женщинааа, вы бы мозги здесь не полоскали со своим размером, пишите, как есть, гадать никто не собирается.

Если честно, сама не знаю) Но уверена, что у меня точно не третий размер. Либо первый, либо второй. Выбирала бюстгальтер от меньшего к большему, но не уверена, что правильно. И ещеее разз спрашиваю, стоит ли носить бюстгальтер или топик для поддержания груди?)

Гость
#16
FOX

Если честно, сама не знаю) Но уверена, что у меня точно не третий размер. Либо первый, либо второй. Выбирала бюстгальтер от меньшего к большему, но не уверена, что правильно. И ещеее разз спрашиваю, стоит ли носить бюстгальтер или топик для поддержания груди?)

Агрессивно общаетесь, создавайте третью тему.

Гость
#17

у меня двойка перед месячными и 1,5 в обычные дни. Перед мес. грудь становится тяжелой, хочется лиф надеть. Для дома есть хб без косточек и швов, его и напяливаю. В остальное время (пока дома) не надеваю. Не сплю в них, и только для выхода из дома использую. В плане обвисает или нет, задумываюсь об этом иногда, все таки уже 32. В 25 тугор кожи немного ослаб по груди это было заметно, но все равно сейчас это не лепешки, а нормальная небольшая грудь. Так что на обвисание небольшой груди ношение дома лифчика вряд ли повлияет.

#18

так трудно измерить обхват груди, чтобы знать размер, а не гадать от меньшего к большему

FOX
#19
Гость

у меня двойка перед месячными и 1,5 в обычные дни. Перед мес. грудь становится тяжелой, хочется лиф надеть. Для дома есть хб без косточек и швов, его и напяливаю. В остальное время (пока дома) не надеваю. Не сплю в них, и только для выхода из дома использую. В плане обвисает или нет, задумываюсь об этом иногда, все таки уже 32. В 25 тугор кожи немного ослаб по груди это было заметно, но все равно сейчас это не лепешки, а нормальная небольшая грудь. Так что на обвисание небольшой груди ношение дома лифчика вряд ли повлияет.

Спасибо, буду знать)

Гость
#20

Нет мышцы груди ослабевают , надо по возможности дома ходить без лифчика , почитайте в интернете

FOX
#21
Гость

Агрессивно общаетесь, создавайте третью тему.

Хех, интересно, где вы увидели агрессию тут). Просто отвечаю всем.
Но да, соглашусь, стоило сначало узнать свой размер.
Но надо внимательно было читать, создала новую тему, так как никто не отвечал.

Гость
#22

Я ношу дома, у меня D. Считаю, что так меньше обвисать будет. Мне комфортно, ничего не мешает, нигде не давит, но я покупаю достаточно дорогое, подходящее мне белье. Мама всю жизнь снимала дома, у нее обвисла, хотя между В и C

маня
#23
Гость

А мамку спросить - слабо?

лучше папку!

Гость
#24
FOX

Если честно, сама не знаю) Но уверена, что у меня точно не третий размер. Либо первый, либо второй. Выбирала бюстгальтер от меньшего к большему, но не уверена, что правильно. И ещеее разз спрашиваю, стоит ли носить бюстгальтер или топик для поддержания груди?)

А зачем вам дома поддерживать грудь, мы вас тут всем форумом не понимаем? Вопрос ваш в том, нужен ли лифчик дома - мы вам отвечаем, однозначно не нужен. Теперь вы спрашиваете про поддержку груди- еще раз, зачем вам ее поддерживать дома? На улице - понятно, вы можете быстро идти или бежать, грудь будет болтаться, это выглядит вульгарно - и то, заметно это только, если она действительно большая. С вашим неясным первым-вторым размером ничего там болтаться не будет. Итак, еще раз вопрос:для чего вы считаете нужным дома поддерживать грудь? Боитесь, что упадет?

Гость
#25
местная

говорят, что есть женщины,которые думают, что если 24/7 будут носить лифчик, то у них грудь в 50 будет как в 16

Я почти из таких😂🙈 Я ношу лифчик всегда (2-3 р-р в зависимости от того поправилась или похудела). Но белье разное бывает. Я покупаю комфортное для нужной ситуации . Мне 35, трое детей, грудь не повисла ушами спаниэля. (после кормления детей стала чуть меньше и не такая упругая, но высокая и соски смотрят вперед, а не вниз). У моей мамы и в 55 грудь не обвисла, но мама моя была очень худой (47кг на 168 рост)и обвисать было нечему, набрала вес до 60 кг она в 46-49 лет (тогда и грудь появилась), поэтому грудь еще не успела обвиснуть😂😂😂

Гость
#26

Бюстгальтер с косточками однозначно не стоит носить весь день. Если вам так более комфортно, возьмите бра без косточек или спортивный лиф. Но он не должен сильно облегать, это ухудшит кровообращение.

Валерия
#27
FOX

Если честно, сама не знаю) Но уверена, что у меня точно не третий размер. Либо первый, либо второй. Выбирала бюстгальтер от меньшего к большему, но не уверена, что правильно. И ещеее разз спрашиваю, стоит ли носить бюстгальтер или топик для поддержания груди?)

Нет, не стоит. Это, наборно, чревато негативными последствиями. Ходите просто в майке, футболке, без лифчика

Гость
#28

Автор. Надо носить. И только на ночь снимать. Не слушайте бред. Лифчик на заболевания груди не влияет, если он вам не мал и не пережимает всё на свете. В большом на вас лифчике толка нет- не будет он держать нифига,всё равно,что без него) итак, лифчик должен быть по размерам вам, хорошего качества,удобный. Хоть с косточками,хоть без- не имеет значения. Главное- чтоб не давило и правильно по форме груди подобран. Спать в лифчике не надо. А вот днем носить стоит. Вы ж не лежите тюленем весь день! Вы убирает квартиру, активны. Зачем грудь трясти? Именно от этого она и обвиснет. Носите хорошее,дорогое и качественное белье,любите себя! Удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Автор. Надо носить. И только на ночь снимать. Не слушайте бред. Лифчик на заболевания груди не влияет, если он вам не мал и не пережимает всё на свете. В большом на вас лифчике толка нет- не будет он держать нифига,всё равно,что без него) итак, лифчик должен быть по размерам вам, хорошего качества,удобный. Хоть с косточками,хоть без- не имеет значения. Главное- чтоб не давило и правильно по форме груди подобран. Спать в лифчике не надо. А вот днем носить стоит. Вы ж не лежите тюленем весь день! Вы убирает квартиру, активны. Зачем грудь трясти? Именно от этого она и обвиснет. Носите хорошее,дорогое и качественное белье,любите себя! Удачи вам)

Это вы можете позволить себе дорогое и качественное белье, которое будет носить несколько лет. Девушке же оно может стать мало уже через несколько месяцев. Не будет она в таком случае покупать что-то действительно дорогое и качественное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: