Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Месячные на спортивных сборах, что делать?

Очень болезненные месячные. Несколько раз падала в обморок. Постоянная тошнота, боли и т.п. Но это не главная проблема. Самая жесть заключается в том, что я занимаюсь спортом (черлидингом). И так уж получилось, что цикл ещё не установлен и эти дни часто выпадают на важные даты. Например: спортивные сборы или соревнования. На сборах хуже всего, там море, все плавают. А я никак не могу сказать тренеру. Пытаюсь скрывать свое состояние. Через месяц опять на сборы и прямо страшно. Подскажите, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Может выпить таблетку, которая месячные предотвращает? Это конечно тоже вредно, но перед соревнование в воде можно. ТЕ, которые обычно перед отпуском пьют женщины разово, чтоб этих дней не было. Названия не знаю, тк не пила ни разу, но в аптеке подскажут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вы же не она там наверно, другие девочки не могут подсказать что-ли, если у вас нет спорт. врача. ОК могут отсрочить этот процесс

Нравится0
    Не нравится0
  • тампоны, свечи индометацин, если обильно льет то пить децинон и сходите сдайте анализ на витамин Д !
    я пока не начала пить витамин Д в дозировке 5000 ед тоже мучилась страшно, а сейчас спокойно переношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, чирлидинг- это не спорт для начала, именно поэтому ваш тренер не знает о каждом вашем пуке, как это происходит у других спортсменов. Что делать-сказать тренеру вашего "кружка"

Нравится0
    Не нравится0
  • Научись пользоваться тампонами, принимай ременс(травяной настой), только долго и регулярно.
    Проконсультируйся с гинекологом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тампоны + специальные обезболивающие при месячных. При моих ужасных болях мне помогают Midol Complete, но не знаю есть ли они в рф.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье