Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лютый ПМС!

Спасите-помогите! Наступает очередной день Х и чувствую приближение ПМС. Есть какое-то лекарство, которое его убирает? Не могу уже, каждый раз со страхом ожидаю ПМС, так как умудряюсь со всеми переругаться за эти дни, невозможно так дальше, скоро всех друзей растеряю.

Нравится3
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Успокоительные чем не вариант?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Делай как делают оборотни в некоторых фантастических фильмах - на цепь и в клетку чтобы не причинить ущерб другим 🤣. Если серьёзно, успокоительные, хорошее кино, музыка, старайтесь не выходить никуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Делай как делают оборотни в некоторых фантастических фильмах - на цепь и в клетку чтобы не причинить ущерб другим 🤣. Если серьёзно, успокоительные, хорошее кино, музыка, старайтесь не выходить никуда.

Можно еще чесноку нажраться, чтоб лишний раз рот не раскрыватб, тогда и ругани не будет. А по приходу домой отпи@@ть кастрюлю, ну для разрядки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Успокоительные чем не вариант?

ну вот может кто посоветует какие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно еще чесноку нажраться, чтоб лишний раз рот не раскрыватб, тогда и ругани не будет. А по приходу домой отпи@@ть кастрюлю, ну для разрядки

ахаха) это вариант!

Нравится0
    Не нравится0
  • К гинекологу может сходите?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Влада

ну вот может кто посоветует какие

Фармацевт посоветует лучше, так и скажите, что не на постоянной основе, а пару раз в месяц, но чтобы сильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

К гинекологу может сходите?

Я ходила, она мне предложила сходу гормональные таблетки, а я их не хочу пить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

К гинекологу может сходите?

Лусше в паспортный стол иди жкх - на них можно и нужно вот так отрываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Я ходила, она мне предложила сходу гормональные таблетки, а я их не хочу пить!

Оу, у меня такая же ситуация с гинекологом была. Она предложила мне для облегчения симптомов пмс ОКи, я отказалась, тогда она назначила мне Грандаксин и вот он мне помог быть спокойной и уравновешенной не только в пмс, очень приятное ощущение, знаете ли

Нравится0
    Не нравится0
  • КошечкаСобачка

Оу, у меня такая же ситуация с гинекологом была. Она предложила мне для облегчения симптомов пмс ОКи, я отказалась, тогда она назначила мне Грандаксин и вот он мне помог быть спокойной и уравновешенной не только в пмс, очень приятное ощущение, знаете ли

грандаксин? Не слышала о таком лекарстве, просветите меня насчет него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

грандаксин? Не слышала о таком лекарстве, просветите меня насчет него!

а это дневной транквилизатор, помогает он неврозов, тревожности, всд, пмс, почитайте в интернете инструкцию, там все подробно расписано :))

Нравится0
    Не нравится0
  • КошечкаСобачка

а это дневной транквилизатор, помогает он неврозов, тревожности, всд, пмс, почитайте в интернете инструкцию, там все подробно расписано :))

Спасибо обязательно про него почитаю. реуепт на него нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Влада

Спасибо обязательно про него почитаю. реуепт на него нужен?

Нужен, но его на год дают, один раз идете к врачу, он выписывает вам лекарство и потом целый год грандаксин по этому рецепту можете приобретать :))

Нравится0
    Не нравится0
  • КошечкаСобачка

Нужен, но его на год дают, один раз идете к врачу, он выписывает вам лекарство и потом целый год грандаксин по этому рецепту можете приобретать :))

спасибо вам за реуомендацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фармацевт посоветует лучше, так и скажите, что не на постоянной основе, а пару раз в месяц, но чтобы сильно

вот посоветовали выше препарат, буду пробовать если врач рецепт на него даст

Нравится0
    Не нравится0
  • А что плохого в том, чтоб попсиховать в ПМС? Я и посуду бью, недавно вот раскурочила корзинку с косметикой в ванной. Ну и ничего страшного. Зато сразу легче становится. Не то что глотать муть всякую. И ещё отлично помогает бокал красного сухого или виски на донышке🍷

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте совсем не есть молочных продуктов. Также хорошо исключить свинину и магазинных кур (с базара можно), поменьше жареного и мучного. Мне помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне масло примулы гинокомфорт помогает, 2 раза в год курс пропиваю, она нормализует гормональный баланс, настроение перестало так меняться, плюс еще и живот не болит перед КД

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье